Азаров: Менять паспорта моим однофамильцам совсем не обязательно

Премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, зачем зарегистрировал торговый знак AZAROV.
Азаров: Менять паспорта моим однофамильцам совсем не обязательно
comments.ua

"Да, я действительно зарегистрировал свою торговую марку, но менять паспорта людям с такой же фамилией, как у меня, совсем не обязательно. Регистрация торговой марки не значит, что в Украине должен остаться только один Азаров", - написал премьер на своей страничке в Facebook, отвечая на вопросы пользователей социальной сети.

"Просто в скором времени начнет работу мой сайт и для регистрации домена потребовалась регистрация торговой марки", - отметил Азаров.

Он также подчеркнул, что "не удивлен, что в прессе появилось несколько иная информация". "Журналисты писали, что отныне я могу работать секретарем или же предоставлять разнообразные услуги. Но эти слова были вырваны из контекста информации, размещенной на сайте Укрпатента. Теперь вы можете получить информацию непосредственно от меня и убедиться, что никаких незаконных действий я не преследую", - сообщил премьер-министр.

Он также опроверг предположения о том, что в социальных сетях закроет аккаунты всех пользователей, которые являются его однофамильцами. "Это тоже неверно. Я буду бороться лишь с теми аккаунтами, которые создаются якобы от моего имени и размещают некорректную или оскорбительную информацию", - сообщил он.

Как сообщалось, ранее Азаров зарегистрировал в государственном предприятии Украинский институт промышленной собственности (Укрпатент) торговый знак AZAROV".

Также сообщалось, что председатель исполнительного партии Союз анархистов Украины Вячеслав Азаров намерен обжаловать в суде регистрацию премьер-министром Николаем Азаровым исключительных прав на фамилию



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK