Данилюк: Программа Киселева должна называться не Большая политика, а Большая стирка

Гражданское движение Спільна справа считает провокацией против себя выпуск программы Евгения Киселева Большая политика на телеканале Интер от 23 декабря и требует публичных извинений и опровержения недостоверной информации, заявил координатор движения Александр Данилюк.
Данилюк: Программа Киселева должна называться не Большая политика, а Большая стирка
politika.inter.ua

Как он сообщил в своем блоге на Корреспондент.net, Александра Мандич, который участвовал в дискуссии с представительницами женского движения FEMEN относительно реальности их приключений в Беларуси, не является и никогда не был активистом движения Спільна справа, как это неоднократно заявлял на протяжении передачи Киселев.

"Движение Спільна справа даже не было поставлено в известность о теме этой программы и не делегировало на нее своих представителей. Более того, если бы и знали тему, мы бы не приняли участие в этом фарсе, единственной целью которого было говорить о чем угодно, но не о проваленной Януковичем евроинтеграции, не о решении Апелляционного суда по делу Тимошенко, не о сорванных газовых переговорах", - отметил Данилюк.

БЛОГИ: "Большая ж*па с Евгением Киселевым" Блог Инны Шевченко

Александр Мандич, в свою очередь, подтвердил, что не представлялся ни Киселеву, ни редакторам программы, ни кому-либо другому активистом движения Спільна справа. "То, что происходило у Киселева в пятницу свидетельствует об окончательном изменении формата этой программы, которая теперь должна называться не Большая политика, а Большая стирка, и ведущим ее, в таком случае, должен быть Малахов", - подчеркнул Данилюк.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK