Переключиться на мобильную версию

На одном из проспектов Харькова ограбили второй за два дня ювелирный магазин

Вчера, 28 декабря, на проспекте Гагарина в Харькове неизвестный мужчина, не прикрывая лица, ограбил ювелирный магазин.

Как сообщили сегодня, 29 декабря, в областному управлении МВД, ограбление произошло около 16:15. 

"Неизвестный мужчина, не прикрывая лица, зашел в помещение, разбил витрину, забрал изделия из драгоценных металлов и скрылся", - отметили в МВД.

Отмечается, что по этому факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

"На данное время сумма убытков устанавливается. По области введен план-перехват", - добавили в милиции.

Напомним, вечером, 27 декабря, на проспекте Гагарина в Харькове двое неизвестных, прикрывая лица масками, ограбили ювелирный магазин.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +10
erimo3
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +9
realvugluskro
svyatosha2008    27.10.2011, 18:59
Оценка:  +7
svyatosha2008
у них есть еще целых 5 дней
гость  (аноним)  29.12.2011, 14:55
Оценка:  +1
гость
в украинских СИЗО продолжают освобождать задержанных
adam-x    29.12.2011, 14:40
Оценка:  0
adam-x
Когда у людей в кошельках наступают покращення,они вынуждены воровать
Мыкола    27.10.2011, 21:18
Оценка:  +13
Мыкола
Мерзость то какая- эта военная операция была под прикрытием ООН ! Эта организация еще более мерзопакостнее, чем была Лига Наций !
Мяффка  (аноним)  27.10.2011, 20:17
Оценка:  +16
Мяффка
Новость хорошая...только радоваться нечему...НАТа оставила после себя около 50 тыс трупов, сотни тысяч калек, разрушенные города, тысячи осиротевших детей...Кто ответит?.И когда?
allad88    27.10.2011, 20:55
Оценка:  +12
allad88
старая инфа, сейчас данные 100-120 тысяч убитых (резкое увеличение после химических и вакуумных бомб по Сирту и Бени Валиду + массовые расстрелы)
ZlobbniyZusul    27.10.2011, 20:13
Оценка:  +2
ZlobbniyZusul
ППС КАЗЛЫ!
sergei**    27.10.2011, 20:13
Оценка:  +16
sergei**
Хоть вобче ливиский люд

На расправу и не лют,

Но придется им, робяты,

Учинить над ПНСом суд
Путин_Убийца    27.10.2011, 19:51
Оценка:  -16
Путин_Убийца
Все , кому дорога память о Кадаффи, записывайтесь в батальон Дитер Югенд.
алексей    27.10.2011, 19:35
Оценка:  +9
алексей
странно, сто натовские ублюдки так легко пошли на вывод войск, похоже собираються оставить на оккупированной территории наёмников из ЧВК, иначе поносникам гаплык придёт за пару недель
Путин_Убийца    27.10.2011, 19:50
Оценка:  -12
Путин_Убийца
Ты прав , мой юный друг.
С твоей помощью они и за неделю управятся.
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +8
erimo3