От зажигательной смеси пострадала одна из колонн здания
/ Кремечугский Телеграф
Как сообщили сегодня, 2 декабря, в областном управлении милиции, огнем повреждена железобетонная балка у входа в синагогу. Убытки от пожара устанавливаются.
Отмечается, что здание охраняется сторожем, однако он не увидел поджигателей.
"В 2011 году нам разбивали стекла, бросали бутылку с зажигательной смесью, рисовали свастику. В ближайшее время мы установим по периметру синагоги камеры видеонаблюдения", - сказал служащий синагоги.
Напомним, 25 сентября 2011 года служащий синагоги, расположенной в Кременчуге на улице Квартальной, придя на работу, увидел на заборе оскорбительную надпись. На место происшествия вызвали милицию.
По факту было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. В июне 2011 года в Кременчуге синагогу закидали банками с коричневой краской.
Тогда неизвестные разбили одно окно, испачкали фасад. Вследствие этого события власти отремонтировали в районе синагоги уличное освещение.
Эта же новость на
Ведь если в кране нет воды, то это не бухие сантехники набочинили, а жыды выпили...
Счастья тебе падла в Новом високосном году, в котором тебя пустят на колбасу
ваш спич понятен, у меня остается лишь один вопрос - рискнете ли вы лично употреблять эту колбасу?
но это вы уже сцыте. он вас взъ ебал несравненно больше чем кто либо с этой синагоги.
но вы дебилы ху йнёй занимаетесь.
вас после ваших высказываний лишат безвизового режима с Израилем.
А оно вам надо?
а папрастому типичнае расейско-фашыское быдло каторае безаснаватильно мнит себя чемто святым
тебя жыды вместе с бындеравцами вафлили сцуко
ТЫ - ПОЦ жыдовский
жыдами одтраханый и бындеравцами униженый нах