В Кременчуге неизвестные пытались поджечь синагогу

2 января, 14:34Комментариев:48
Добавить комментарий
Вчера, 1 января, около двух часов ночи в Кременчуге Полтавской области неизвестные кинули бутылку с зажигательной смесью в местную синагогу, в результате чего пострадала часть здания.
От зажигательной смеси пострадала одна из колонн здания
От зажигательной смеси пострадала одна из колонн здания / Кремечугский Телеграф

Как сообщили сегодня, 2 декабря, в областном управлении милиции, огнем повреждена железобетонная балка у входа в синагогу. Убытки от пожара устанавливаются.
 
Отмечается, что здание охраняется сторожем, однако он не увидел поджигателей. 

"В 2011 году нам разбивали стекла, бросали бутылку с зажигательной смесью, рисовали свастику. В ближайшее время мы установим по периметру синагоги камеры видеонаблюдения", - сказал служащий синагоги. 

Напомним, 25 сентября 2011 года служащий синагоги, расположенной в Кременчуге на улице Квартальной, придя на работу, увидел на заборе оскорбительную надпись. На место происшествия вызвали милицию. 

По факту было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. В июне 2011 года в Кременчуге синагогу закидали банками с коричневой краской. 

Тогда неизвестные разбили одно окно, испачкали фасад. Вследствие этого события власти отремонтировали в районе синагоги уличное освещение.
Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: УНИАН
Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
aaaaa  (аноним)  03.01.2012, 18:52
Оценка:  0
aaaaa
Билять, какого хрена? Покажите мне хоть одного еврея, который работает на ровне с украинцами, пллотит налоги и живет на свою зарплату!!!!
rasta-koy    03.01.2012, 14:01
Оценка:  -1
rasta-koy
Опять маргинальное быдло пытается решить свои проблемы за чужой счет.
Ведь если в кране нет воды, то это не бухие сантехники набочинили, а жыды выпили...
все_ясно    03.01.2012, 15:17
Оценка:  -1
все_ясно
Ну да виноваты пьяные сантехники с зарплатой в 1000 грн, а не пархатый директор водоканала, который ездит на дорогущем авто... А на новые материалы денег увы нет...
rasta-koy    03.01.2012, 15:58
Оценка:  0
rasta-koy
Ну, я так и сказал. Вот почему они не сожгли мерседес начальника водоканала, а поперлись в синагогу? Разве это не похоже на решение своих проблем за чужой счет? Маргинальное быдло, как тупое ВРХ движутся туда, где им кажется висит красная тряпочка :- )) А потом еще удивляются, что страна в Опе!
Жека_Киевский    03.01.2012, 09:26
Оценка:  0
Жека_Киевский
taki pe4al'no//
гость  (аноним)  02.01.2012, 21:27
Оценка:  -2
гость
гарФункель, ты мерзкое хуторское животное под названием козЁл и тебя могут @бать не только председатель твоего колхоза и пастух Хфедя, но даже и местный равин Сема
Счастья тебе падла в Новом високосном году, в котором тебя пустят на колбасу
Maus++    02.01.2012, 21:30
Оценка:  -3
Maus++
Уважаемый гость,
ваш спич понятен, у меня остается лишь один вопрос - рискнете ли вы лично употреблять эту колбасу?
ko_ko_ko  (аноним)  02.01.2012, 21:16
Оценка:  0
ko_ko_ko
блядь-тупые маскали, идите в ПИЗ ду то есть в Рашу и там боритесь с евреем Медведевым нах.
но это вы уже сцыте. он вас взъ ебал несравненно больше чем кто либо с этой синагоги.
но вы дебилы ху йнёй занимаетесь.
Maus++    02.01.2012, 20:54
Оценка:  -2
Maus++
Уважаемый гарПузик,
вас после ваших высказываний лишат безвизового режима с Израилем.
А оно вам надо?
ПРоФФесиАнал    02.01.2012, 21:01
Оценка:  -3
ПРоФФесиАнал
стараеца палучить мидаль за "заслуги перед атечиссвом" 80й степени нах
а папрастому типичнае расейско-фашыское быдло каторае безаснаватильно мнит себя чемто святым
Maus++    02.01.2012, 21:05
Оценка:  -3
Maus++
Уважаемый гарпунарий в чем то даже превзошел Черновецкого. Последний по части собственных выгод был вовсе не дурак и с евреями отношений не портил.
гость  (аноним)  02.01.2012, 20:50
Оценка:  -1
гость
Пидораста Лолы это тоже касается ))))
гость  (аноним)  02.01.2012, 20:48
Оценка:  0
гость
гарГандончик - ты поц ))))
донKichot    02.01.2012, 20:09
Оценка:  -1
донKichot
жиды Украины , примите ИСХОДное положение ! и ПНХ в свой иСраэль!
ПРоФФесиАнал    02.01.2012, 20:35
Оценка:  -4
ПРоФФесиАнал
примыкай сцуко к бындеравцам они веть тоже жыдов резали нах
донKichot    02.01.2012, 20:44
Оценка:  -2
донKichot
Присидент , тЫ присяТь на уровне моей ширинки(предварительно прополоскав пасть хлоркой) и будешь ее открывать по моей каманде.Все понял уйобок?
ПРоФФесиАнал    02.01.2012, 20:51
Оценка:  -2
ПРоФФесиАнал
неумничай колабок йобаный ктамуже перед жыдами закампликсованый
тебя жыды вместе с бындеравцами вафлили сцуко
ПРоФФесиАнал    02.01.2012, 20:59
Оценка:  -2
ПРоФФесиАнал
гость не ашыбся
ТЫ - ПОЦ жыдовский
жыдами одтраханый и бындеравцами униженый нах
донKichot    02.01.2012, 21:32
Оценка:  0
донKichot
присел? чмокай вафел, не отвлекайся...)))
ury639    02.01.2012, 16:35
Оценка:  0
ury639
Бей жидов,спасай Краину.
ko_ko_ko  (аноним)  02.01.2012, 21:20
Оценка:  -1
ko_ko_ko
бля--маскаль лёгок на помине---в пословице о Рассеи. баран.
Загрузка...