Резонансное ДТП: в канун Нового года тернопольский губернатор обещал провести праздники дома, а не под Киевом

Председатель Тернопольской облгосадминистрации Валентин Хоптян в канун Нового года заявил, что в отличие от других представителей местных властей, новогодние праздники будет отмечать дома в кругу семьи.
Резонансное ДТП: в канун Нового года тернопольский губернатор обещал провести праздники дома, а не под Киевом
nter.net.ua

"У меня четверо детей и две внучки. Поэтому, я хочу всех их собрать и встретиться. С кем 31 декабря, а с кем 1 января. У меня личная традиция всегда Новый год встречать дома в своем селе в Чемеровецком районе Хмельницкой области - это небольшое село над Збручем, которое называется Викторовка", - рассказал изданию За Збручем Хоптян.

Напомним, 31 декабря 2011 года около 20:15 близ села Ольховцы в Чемеровецком районе Хмельницкой области водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, двигаясь по автодороге Гусятин - Городок, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 2109 под управлением жителя села Ольховцы. Как говорится в сообщении МВД, в результате ДТП один человек погиб, еще двое находятся в больнице.

При этом сайт Інформаційний простір Тернополя сообщил, что на автомобиле, который попал в аварию, глава Тернопольской областной государственной администрации Валентин Хоптян и его жена Надежда направлялись в Чемеровецкий район, откуда родом губернатор.

Позже пресс-служба Тернопольской облгосадминистрации опровергла информацию о том, что Хоптян причастен к аварии, произошедшей 31 декабря на территории Хмельницкой области. В заявлении отмечается, что "с 31 декабря он находился в гостях у родственников в Киевской области". В ОГА также сообщили, что Хоптян для поездки использовал свой частный автомобиль.

По материалам За Збручем



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK