Тимошенко надеется, что к ней допустят личного массажиста

Состояние здоровья экс-премьера Юлии Тимошенко позволяет проводить с ней следственные действия, заявила замглавы комиссии Министерства здравоохранения Галина Сироштан.
Тимошенко надеется, что к ней допустят личного массажиста
byut.com.ua

"Я была сегодня у Юлии Владимировны, осматривала ее, ее состояние здоровья не ухудшилось и оценивается как стабильное", - сказала она журналистам в среду в Харькове.

Сироштан отметила, что комиссия Минздрава рекомендовала Тимошенко воспользоваться услугами специалистов по массажу и лечебной физкультуре, однако экс-премьер в очередной раз отказалась.

Она также сообщила, что Тимошенко надеется воспользоваться услугами личного массажиста, однако решение о его допуске будет принимать руководство Качановской исправительной колонии, где сейчас содержится экс-премьер.

В свою очередь, начальник Качановской колонии Юрий Первушкин отметил, что массажист не подал документы, подтверждающие его квалификацию.

Как сообщалось, ранее первый заместитель министра охраны здоровья Раиса Моисеенко заявила, что в ближайшее время Тимошенко будет заниматься лечебной физкультурой и ей будут делать массаж.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK