Переключиться на мобильную версию

Я убил миллионы украинцев: в Запорожье вновь появился билборд со Сталиным

Сегодня, 12 января, в Запорожье появился второй антисталинский билборд.
В Запорожье повесили билборд со Сталиным
В Запорожье повесили билборд со Сталиным
061.ua

Об этом сообщает сайт 061.ua.

Огромный плакат 3х6 метров гласит: "Я убил миллионы украинцев! А за что тебе поставят памятник?". А возле надписи изображен ухмыляющийся Иосиф Сталин.

Поскольку оформление плаката напоминало прошлый вариант, издание связалось с его автором - редактором запорожской газеты Суббота+ Богданом Василенко.

"Этот билборд - продолжение борьбы местных активистов с памятником кровавому трубкососу. Размещением данного постера мы обращаем внимание запорожцев на преступления всесоюзного палача Сталина. И указываем на позорность того, что нынешние ряженые "красные" ради сохранения своего места у государственного корыта идут на любые провокации", - отметил Василенко.

Напомним, в декабре 2011 года в Запорожье появился первый антисталинский билборд. Однако, он не провисел долго, так как через 4 часа его украли неизвестные.

По материалам 061.ua

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (122)
Отсортировать по дате Вниз
Злaк_    22.11.2013, 11:54
Оценка:  +4
Злaк_
непримиримый    05.11.2013, 12:10
Оценка:  -16
непримиримый
Hollander    12.01.2012, 16:31
Оценка:  +4
Hollander
А ти відчув "пакращення життя вже сягодня"!?
непримиримый    05.11.2013, 12:10
Оценка:  -13
непримиримый
Хазяїн_дитера    12.11.2013, 11:54
Оценка:  +3
Хазяїн_дитера
SergioV    12.01.2012, 16:36
Оценка:  +3
SergioV
Гитлер тоже лично ни кого не убивал... продолжать? но боюсь вАш мозжечек не переварит эту информацию...
непримиримый    05.11.2013, 12:10
Оценка:  -4
непримиримый
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  -3
Kavun1985
лЮстратор    12.01.2012, 16:53
Оценка:  -7
лЮстратор
Kavun, я не сомневаюсь что тебе на курсах у тягнисрака разжевали, у него ведь социал-национализм.А это "большая" разница.
БуЧиК    12.01.2012, 16:54
Оценка:  -1
БуЧиК
весёлый ты человек) без таких как ты скучно было бы )
SergioV    12.01.2012, 16:55
Оценка:  -4
SergioV
откуда ему /тормозбанДєризму/ знать, там мозгов воробей накакал...
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  -7
Kavun1985
лЮстратор    12.01.2012, 17:03
Оценка:  -4
лЮстратор
сказал Kavun, поклонник фюрера нацистов....который собирался таких кавУнов вывезти на Мадагаскар, и там выращивать( не веришь, почитай майн кампф).
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  -7
Kavun1985
лЮстратор    12.01.2012, 17:12
Оценка:  -5
лЮстратор
кавУн, судя по твоему году рождения(1985), ты не то что истории, ты букварь не осилил.А туда же , учить пыташься.Пей пивасик, которым наградил вас тягниПук, за фекальное шествие.
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  0
Kavun1985
sergey-297106  (аноним)  13.01.2012, 21:06
Оценка:  +3
sergey-297106
Национализм это первый этап нацизма!
гость
sergey-297106 (аноним) 12.01.2012, 18:32

Включи соображалку,тупица--нет никаких этапов!Есть только то,что есть!И если это что-то не совместимо--незачем это делать!Ну развн,что для разжигания вражды между людьми во имя ВЛАСТИ!
skatina_  (аноним)  13.01.2012, 20:26
Оценка:  -4
skatina_
петухам-активистам никогда в жизни не дорасти до уровня "трубкососа"
adktnett    13.01.2012, 09:24
Оценка:  +5
adktnett
Геть грузинского ублюдка с украинской земли,слава Украине!
Хитрый-Лис    13.01.2012, 08:46
Оценка:  -5
Хитрый-Лис
… Пнуть копытом мёртвого льва может любой осёл........…
1  2  3  4  5  6  7  следующая →