Переключиться на мобильную версию

В Кировоградской области забросали краской билборды с портретом Януковича

В городе Александрия Кировоградской области прошлой ночью неизвестные забросали темной краской билборды с портретами Президента Украины Виктора Януковича и городского головы, избранного от Партии регионов, Степана Цапюка.
Еще в одном городе раскрасили билборды с Януковичем
Еще в одном городе раскрасили билборды с Януковичем
alnews.com.ua

Об этом сообщает информационный портал Александрийские новости.

Изображения Президента и городского головы разместили на билбордах рядом с их поздравлениями с Новым годом и Рождеством.

В отделе связей с общественностью УМВД в Кировоградской области подтвердили эту информацию. Факт повреждения портретов зарегистрирован сегодня Александрийским горотделом милиции.

Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение в порядке ст. 97 УПК Украины (о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела).

Как сообщалось, партия Батьківщина заявляет о привлечении милиционеров к охране билбордов с изображением Януковича.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (116)
Отсортировать по дате Вниз
Злaк_    22.11.2013, 11:54
Оценка:  +16
Злaк_
Media-sapiens    12.01.2012, 20:00
Оценка:  -14
Media-sapiens
другой идеей не разродились?
extremalik    12.01.2012, 20:07
Оценка:  +8
extremalik
бЕЙ РИГИАНАЛОВ И приближенных..
Media-sapiens    12.01.2012, 20:09
Оценка:  -8
Media-sapiens
убейся Ап стену тупым предметом
alex_smart    12.01.2012, 20:15
Оценка:  +2
alex_smart
так стена и так тупой предмет... или к ней ещё приклеить какой то другой тупой предмет???
как то тупо получается... :S
Злaк_    22.11.2013, 11:54
Оценка:  +14
Злaк_
Хазяїн_дитера    12.11.2013, 11:54
Оценка:  +10
Хазяїн_дитера
Царь_Кацабов    11.11.2013, 14:37
Оценка:  +11
Царь_Кацабов
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +11
Vit_@li
гость  (аноним)  13.01.2012, 15:00
Оценка:  -3
гость
ИгрыОкончились 13.01.2012, 10:36
тт* 13.01.2012, 12:37

Жду Вас в гости по адресу: г. Донецк., пл. им Ленина, большой человек в чёрном.

Ульянов Владимир Ильич
гость  (аноним)  13.01.2012, 10:26
Оценка:  -9
гость
На большее у бандеровских выблядков ума и смелости не хватает. Эти фашистские твари умеют срать только трусливо, по ночам или трусливо под масками на фекальных шествиях под охраной проплаченных ментов.
ИгрыОкончились    13.01.2012, 10:36
Оценка:  +6
ИгрыОкончились
Смелый сильно так подписывайся, не "гость" , а Ф.И.О и адрес, чтобы страна знала своего героя!!!
тт*    13.01.2012, 12:37
Оценка:  +2
тт*
ану смільчак свої реквізити в студію!!!!
alex0775    13.01.2012, 09:59
Оценка:  +1
alex0775
розкажіть мені дураку, що значить "білборд"? бігборд ( bigbord) big-великий, bord-дошка
тт*    13.01.2012, 12:39
Оценка:  0
тт*
у вікі все написано..
alex0775    13.01.2012, 09:45
Оценка:  +3
alex0775
3-й закон Нютона працює, ура
тт*    13.01.2012, 12:42
Оценка:  +1
тт*
сюди більше підходить 2 закон Ньютона
Зорро    13.01.2012, 09:19
Оценка:  +2
Зорро
И не жалко им краски? Уж лучше бы какими-нибудь природными материалами забрасывали, типа экскрементов.
1  2  3  4  5  6  7  8  следующая →