Бузек: Евросоюз пока не будет применять санкции против украинской власти

15 января, 23:07Комментариев:28
Добавить комментарий
Европейский Союз пока не собирается применять экономические санкции против украинской власти.
Бузек: У меня есть надежда, что такие санкции не будут нужны
Бузек: У меня есть надежда, что такие санкции не будут нужны / АР

Об этом заявил Президент Европарламента Ежи Бузек в интервью TВі, полная версия которого будет показана в четверг, 19 января.

"Я не хотел бы забегать вперед. У меня есть надежда, что такие санкции не будут нужны", - сказал он. 

По словам Бузека, стоит дождаться проведения парламентских выборов в Украине и пронаблюдать за течением событий. 

"Потому что внедрение крайних мер не будет приятным ни для Украины, ни для Евросоюза. Впрочем, ЕС сделает все возможно, чтобы защитить права человека и демократию в Украине", - заверил Президент Европарламента.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: УНИАН
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
екатерина  (аноним)  16.01.2012, 22:07
Оценка:  -1
екатерина
Интересно а какой национальности Тимошенко если ее отец-армянин,а мама-еврейка,а отец Януковича белорус,а Ющенко- чистый украинец. Главное чтобы политик был честный , патриот и профессионал в своем деле.Если искать чистокровных,то недалеко дойти до чистоты арийской расы.татаро-монголы-250лет!
Партизанщина    16.01.2012, 10:29
Оценка:  -1
Партизанщина
Ну так страшно ЕС , зима на дворе .
Елвіс    16.01.2012, 09:49
Оценка:  -1
Елвіс
ПОКА... !!!
Партизанщина    16.01.2012, 10:56
Оценка:  -3
Партизанщина
т.е. никогда !
Елвіс    16.01.2012, 11:02
Оценка:  +1
Елвіс
Партизанщина
Кішка, перед тим, як зїсти мишку,
спочатку з нею грається !!!
redkorsar    16.01.2012, 09:09
Оценка:  0
redkorsar
С этой америкосовской демократией теперь каждое чмо будет нам указывать что делать.И это независимость?Бред
Могильщик    16.01.2012, 10:00
Оценка:  -3
Могильщик
Ага, вот эта твоя уголовщина у власти - вот это независимость!!!
Спасиба жителям даунбаса!!!
ГлаварьАппазиции    16.01.2012, 08:44
Оценка:  +1
ГлаварьАппазиции
Представители ПШИКляндии, больше всех заботятся о наших ПРоворовавшихся раздатчиках у корыта.
Баст    16.01.2012, 07:04
Оценка:  -2
Баст
какие нах санкции???
пойдт санкции - пойдет газ с перебоями ))
а эуропа хочет получать газ без перебоев ))
Партизанщина    16.01.2012, 10:30
Оценка:  -1
Партизанщина
100%%
гость  (аноним)  16.01.2012, 04:40
Оценка:  -5   Показать
rOCTb    16.01.2012, 10:50
Оценка:  -1
rOCTb
опа-опа, чел правду говорит а заминусовали-то как!
гость  (аноним)  16.01.2012, 02:10
Оценка:  -4
гость
пока ВОНА сидит, европейцы делят её бизнес, однопартийцы делят её лохтарат и партийные деньги,
и через пол года ВОНА нахрен никому не надо будет, ой оттарабанит всю семерку по полной!!!
вот она, судьба тирана, узурпатора власти, прямо Кадафи в юпке,
ефрейторша  (аноним)  16.01.2012, 01:18
Оценка:  -6   Показать