Переключиться на мобильную версию

В Донецкой области пять человек погибли в результате отравления некачественной водкой

Вчера 16 января, в 17:00, в Докучаевске Донецкой области в пятиэтажном жилом доме, в квартире на первом этаже, родственниками были обнаружены тела пятерых погибших.

По предварительным данным, причина смерти - отравление некачественными водочными изделиями.

"По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование", - сообщает МЧС.

Корреспондент.net
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -2
Спостережливий
Serguni    17.01.2012, 16:57
Оценка:  0
Serguni
Даунцы в своем репертуаре-дебилы недоношеные..Лучше бы ХАМА своего напоили динатуратом!!!
Pitt60    17.01.2012, 14:58
Оценка:  +1
Pitt60
Споювання "бидла" входить в програму винищення народу. Так і управляти пяною товпою легше...
гость  (аноним)  17.01.2012, 10:35
Оценка:  0
гость
: Жаль людей ...урод доволен.
Mansur_Ilshatov    17.01.2012, 10:55
Оценка:  +1
Mansur_Ilshatov
Посмотрите ролик внизу, разные есть мнения ...
Mansur_Ilshatov    17.01.2012, 10:26
Оценка:  +3
Mansur_Ilshatov
У нас в посёлке водна давно пылится на полках. Единицей измерения в шахтёрских местах традиционно является "бутылёк" т.е. трёхлитровая банка самогона. Сахар относительно дешевый .. Местные умельцы умеют изготавливать самогон и из другого сырья. Народ, конечно, выпивает изрядно
Стерлинг    17.01.2012, 09:39
Оценка:  +3
Стерлинг
Акцизы подняли , а качество снизели ???
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -2
Спостережливий
Versace-AG    17.01.2012, 10:58
Оценка:  0
Versace-AG
какая марка?
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  0
Спостережливий
Versace-AG    17.01.2012, 11:13
Оценка:  -1
Versace-AG
Надо покупать в супермаркетах, а не где попало. Такая заявка к одной из лучших водок в стране нелепа.
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  0
Спостережливий
Versace-AG    17.01.2012, 11:34
Оценка:  0
Versace-AG
Я всегда покупаю продукты и прочее в Магелане, люблю этот супермаркет. Но не могу поверить, что Немирофф замерзает, зная политику компании и то, как Черняк подходит к качеству. Тем более это мировой бренд,
все_ясно    17.01.2012, 09:18
Оценка:  0
все_ясно
www.you tube.co m/watch?v=a9-eH-Kaq8c
Mansur_Ilshatov    17.01.2012, 10:38
Оценка:  0
Mansur_Ilshatov
Долго события развиваются, а так конечно впечатляет мысль , я не люблю вообще комментировать алкогольную тему, потому что никогда не употреблял вообще, традиция... Вот если бы я, положим, победил вредную привычку я бы распалялся, а так ... как-то похвастаться нечем... ну не пью ну и что?
моз  (аноним)  17.01.2012, 09:17
Оценка:  +1
моз
несмогли откупиться от белочки...