Ландику объявили строгий выговор за нецензурную брань и угрозы физической расправы

18 января, 18:00Комментариев:32
Добавить комментарий
Начальник Луганского следственного изолятора объявил строгий выговор обвиняемому в избиении девушки депутату Луганского городского совета Роману Ландику строгий выговор за вызывающее поведение.
Начальник СИЗО объявил Ландику выговор за вызывающее поведение
Начальник СИЗО объявил Ландику выговор за вызывающее поведение / polemika.com.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пенитенциарной службы в Луганской области.

В сообщении указано, что Ландик в общении с сотрудниками следственного изолятора ведет себя вызывающе, пытаясь спровоцировать конфликтную ситуацию.

В частности, по данным пресс-службы,12 января во время встречи с прокурором, Ландик вел себя грубо и некорректно, а на замечание первого заместителя начальника СИЗО Ландик отреагировал нецензурной бранью и угрозами физической расправы.

По факту грубого нарушения порядка, установленного в местах предварительного заключения и невыполнение законных требований администрации, на основании ст.15 Закона Украины "О предварительном заключении", Роману Ландику 12 января был объявлен строгий выговор начальником СИЗО.

Как сообщалось, 16 января во время судебного заседания Ландик заявил об угрозах его жизни со стороны первого заместителя начальника Луганского СИЗО.

Прокурор Луганска просит приговорить Ландика к 3 годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания на 2 года испытательного срока и с подпиской о невыезде.

Суд намерен вынести приговор Ландику 19 января.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Українські новини
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
virazh    19.01.2012, 15:23
Оценка:  0
virazh
трахнуть Ландика п и д а р а в о ч к о нада
гость  (аноним)  19.01.2012, 00:40
Оценка:  +3
гость
Тварь! как только выйдешь, я тебе кадык вырву и заставллю сожрать твои яйяца на глазазах твоего конченого папашки.
Frenki-zol    19.01.2012, 06:39
Оценка:  +1
Frenki-zol
плюсуем пацана !!!
Frenki-zol    19.01.2012, 00:32
Оценка:  +5
Frenki-zol
в ебало нужно дать ушлепку !!!!!
mad-dog2010    18.01.2012, 20:45
Оценка:  +8
mad-dog2010
ну и рожа...прям как у евонава папика и дяди-холодильного отморозка....мочить всех ландиков в сортире!
Dexidrine    18.01.2012, 20:09
Оценка:  +10
Dexidrine
Строгий выговор... подумать только... что дальше? "Увольнение" из СИЗО?))
За такое должны сразу в карцер на недельку кидать вообще-то, а не бумажки для туалета строчить)
realdeal77    18.01.2012, 20:12
Оценка:  +5
realdeal77
должны и кидают... но не Персон Особой Ценности...
виджай    18.01.2012, 20:35
Оценка:  -2
виджай
он еще не осужденный!
Сергей58    18.01.2012, 21:01
Оценка:  +2
Сергей58
читайте Закон Украины "О предварительном заключении", там ВСЕ очерчено и прописано об отношениях в СИЗях
Dexidrine    19.01.2012, 09:34
Оценка:  +1
Dexidrine
Тот самый закон, ст. 15:
"Особи, взяті під варту, які злісно порушують вимоги режиму, за мотивованою постановою начальника місця попереднього ув'язнення можуть бути поміщені до карцеру на строк до десяти діб"
ИМХО, давно пора уже...
ХРЕНФАШ!ИСТАМ  (аноним)  18.01.2012, 19:52
Оценка:  +6
ХРЕНФАШ!ИСТАМ
На кол сцуку эту и ему подобных. Только так и не иначе.
m1965shlik    18.01.2012, 19:19
Оценка:  +5
m1965shlik
Мажор он и есть мажор,он так ничего и не понял.
Товарищ_Сталин    18.01.2012, 18:54
Оценка:  +12
Товарищ_Сталин
Растет Рома. Пора наколки ставить. А базару по пацански он уже наблатыкался или чешет как баклан?
VladDracula    18.01.2012, 18:54
Оценка:  +2
VladDracula
Скора ему НДС влепят а потом уволят из СИЗО)))
BARZIAKA    18.01.2012, 18:38
Оценка:  +9
BARZIAKA
Необходимо тарифный отпуск перенести на зимнее время.А вообще-то в СИЗО ещё не отменяли ШИЗО и карцер.
VladDracula    18.01.2012, 18:55
Оценка:  +3
VladDracula
он и так психически неуровнавешенный а в карцере с марсианами начнет общаться)))
Загрузка...