Об этом сообщил источник в партии Наша Украина.
К тому же, по его словам, Ющенко подталкивает и другие оппозиционные партии, о чем стало известно 18 января после совещания с участием представителей УНП, Украинской платформы - Собор, КУН и Нашей Украины.
Источник напомнил, что Наша Украина является членом Комитета сопротивления диктатуре, и вчера же в другом офисе проходило параллельное совещание партий - членов КСД по обсуждению подготовки совместного митинга оппозиции 22 января на Софийской площади.
Он отметил, что ответы на вопросы, остались ли в Нашей Украине деятели, которые хотят реального объединения демократической оппозиции в КСД, или партийный руль находится в руках адептов "пятой оппозиционной колонны", станут известны уже в это воскресенье, "когда в разнообразии партийных флагов появятся (или же нет) знакомые помаранчевые цвета".
В свою очередь, в Нашей Украине опровергают информацию о том, что Ющенко запретил своим однопартийцам праздновать День Соборности и Свободы на Софийской площади Киева.
"Я о таком не слышала. И как член президиума партии Наша Украина могу сказать, что этот вопрос даже не обсуждался. Ющенко такого не мог сказать", - заявила пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова.
Как сообщалось, оппозиционные политические силы намерены 22 января провести совместную акцию в честь Дня Соборности и подписать документ об объединении.
Дитери,Фотіньї, й Просто_Дурепи!
Ваш> Проплачений Час>
Пройшов!
Я о таком не слышала. ... Ющенко такого не мог сказать... (с)
Когда БМ станет печатать проверенную информацию, а не то, "что сорока принесла на хвосте"...
который с вашего Лемберга, 2 миллиона золотом ,контрибуции вынул))))))))
про "Чёрную Раду" ты видимо не слышал.
девочкой была твоя папа, когда читала Кулиша и давала в ж0пу.
я с на БМ с 2007 года , а ты всегда себя вёл как нациистеричка)))))))
Хоть бы ЛЮДЕЙ не смешил.
Шут гороховый.