Переключиться на мобильную версию

На Волыни суд оштрафовал 73-летнего пенсионера за загрязнение билборда с Януковичем

Сегодня, 19 января, в Ковеле Волынской области районный суд оштрафовал 73-летнего жителя района Валентина Данилюка на 51 гривну за загрязнение краской билборда с изображением Президента Виктора Януковича.
Пенсионер замазал билборд на 71 км дороги Доманово-Ковель-Черновцы
Пенсионер замазал билборд на 71 км дороги Доманово-Ковель-Черновцы
Фото Корреспондент.net

"Дедушка оштрафован за мелкое хулиганство", - сообщили в областном управлении  МВД.

Согласно информации, мужчина таким образом демонстрировал протест против того, что ему уменьшили ветеранскую пенсию.

"Пенсионер сказал, что не может смотреть на изображение Президента, поэтому намотав тряпку на палку окунул ее в коричневую краску и испачкал изображение Президента с поздравлением украинцев с новогодними праздниками", - отметили в МВД.

Сообщается, что Данилюк по профессии художник.

"Инцидент был зафиксирован 16 января на 71 км автодороги Доманово-Ковель-Черновцы", - подчеркнули в МВД.

Отмечается, что пенсионера задержал участковый милиционер.

"Штраф наложен согласно ст. 173 Кодекса Украины об административных нарушениях (мелкое хулиганство)", - добавили в МВД.

Напомним, 17 января сообщалось, что в Волынской области милиционеры застали 73-летнего пенсионера за повреждением билборда с изображением Януковича.

***

В ночь на 19 января неизвестные испачкали желтой и красной краской три билборда с новогодним поздравлением Януковича в центре Кременчуга Полтавской области.

16 января милиция возбудила дело по факту загрязнения краской девяти билбордов с поздравлением Януковича в Одессе.

Кроме того, с 1 по 11 января в милицию поступило девять сообщений о порче краской бигбордов с изображением Януковича: пять - из Киева, по одному - из Волынской, Запорожской, Львовской и Ровенской областей.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (175)
Отсортировать по дате Вниз
Telamanid    19.01.2012, 23:27
Оценка:  +3
Telamanid
Вот это популярность!
Анекдот.
При Брежневе выпустили почтовую марку. Из отделений посыпались рекламации, что марки не клеятся на конверты! Назначили комиссию.
Telamanid    19.01.2012, 23:28
Оценка:  +4
Telamanid
Комиссия проверила и написала вывод, что марки не клеятся потому, что половина населения плюет не на ту сторону, а вторая лижет изнанку так, что клея не остается...
adam-x    19.01.2012, 22:45
Оценка:  +3
adam-x
Разрисовать билборд Януковича стоит 51 гривню
Chilli_Palmer    19.01.2012, 23:08
Оценка:  +6
Chilli_Palmer
хочешь абонемент?))))

4 разукрашевуння по цене 3-х)))))))))))))
Chilli_Palmer    19.01.2012, 22:37
Оценка:  +5
Chilli_Palmer
шож, аж сумую за Ніколаєм та Тормозом))))))
ИсторияРыцаря    19.01.2012, 22:35
Оценка:  +11
ИсторияРыцаря
наполнили бюджет, бездари?
WinstonChurchill    19.01.2012, 22:25
Оценка:  +3
WinstonChurchill
Почему наколотые ублюдки не возмущаются, что сдали шельф острова Змеинный? Ублюдки засланные.
лера    19.01.2012, 22:31
Оценка:  +6
лера
Ну почему же, профукали бездарно, и много чего бездарно делали, иначе бы не отдали Украину криминалу.Все видно, но уж хуже чем сейчас , быть не может уже...
WinstonChurchill    19.01.2012, 22:36
Оценка:  +2
WinstonChurchill
Вам сейчас стало хуже? А шо случилось? Может быть это у вас на личном фронте????
лера    19.01.2012, 22:40
Оценка:  +3
лера
Ну я тронута., Вашей заботой о моей личной жизни...Но не надейтесь)))) А вот на работе фигово..я знаете ли главный бухгалтер, на крупном предприятии...Налогами задавили..НДС не возвращают...Налоговую нагрузку, на ровном месте прыщ, подняли...Новые законы один "краще" другого, как горох сыплятся..
лера    19.01.2012, 22:43
Оценка:  0
лера
при этом производство не развивается, льготы только для своих предприятий, у коллег бизнес перешел рекетским путем в руки ПРавильных людей...
лера    19.01.2012, 22:54
Оценка:  0
лера
Я вот в Запорожье живу, вроде бы как электорат ПР, но кроме как на этом форуме, уж полгода как ни одного защитника нынешней власти и не встречаю....в реалле так сказать))) К чему бы это?
WinstonChurchill    19.01.2012, 23:41
Оценка:  -7
WinstonChurchill
А в каком районе вы живёте? Я тоже родом с Запорожья.
К-114    20.01.2012, 09:50
Оценка:  0
К-114
лера
А каким образом Вы определяете могло быть хуже или нет?
Что касается налогов, то не надо ли сказать спасибо тем, кто от них уклоняется, пока Вы платите.?
WinstonChurchill    19.01.2012, 22:35
Оценка:  +4
WinstonChurchill
Вам сейчас стало хуже? А шо случилось? Может быть это у вас на личном фронте?
гость  (аноним)  19.01.2012, 22:21
Оценка:  0
гость
Слава Україні!
Прихильникам Януковича ганьба!
MATROS    19.01.2012, 22:22
Оценка:  +4
MATROS
Хоть ты и гость, но сказал хорошо.
WinstonChurchill    19.01.2012, 22:27
Оценка:  -1
WinstonChurchill
Привет матрос. Ты не в курсе, Юле массаж сегодня по понятиям сделали или опять будет предьява вождю синежопых?
Просто_с_Любовью    19.01.2012, 22:29
Оценка:  +14
Просто_с_Любовью
Хороший вопрос.
гость  (аноним)  19.01.2012, 22:19
Оценка:  -5
гость
Лoла*** 19.01.2012, 22:14
Оценка: -1
А до этого у них любви и страсти не было?По расчёту?
Рhotiniya    19.01.2012, 22:15
Оценка:  -16
Рhotiniya
О, хотела с людьми поговорить, а тут дерьма всякого нанесло. Ветром, наверное.
гость  (аноним)  19.01.2012, 22:01
Оценка:  -13
гость
Просто_с_Любовью 19.01.2012, 21:56
Оценка: +1
Неприлично замужней спасибо говорить за "Пусть наделит Господь
Любовью, страстью."Или не было до сих пор?
Просто_с_Любовью    19.01.2012, 22:03
Оценка:  +19
Просто_с_Любовью
Хмммм.....это было бы странно..для трупа...а я вроде Живая и Нормальная....или в замужестве Женщина должна перстать ею БЫТЬ ??????))))
Или это неудачная попытка меня достать ????))))
Так у меня игнор.анонимам...))))))
Anatoly+-    19.01.2012, 22:03
Оценка:  +12
Anatoly+-
А ты что...в личный биограф...метишь?
Просто_с_Любовью    19.01.2012, 22:19
Оценка:  +18
Просто_с_Любовью
Нууу...да....от "хорошая "реклама" для замужества...)))))В нём ни любви,ни страсти НЕ должно быть...((((((
Несчастные люди только такое строчить могут...(((......)
Тут всё ясно...уже по одному комментарию....)))))
Просто_с_Любовью    19.01.2012, 21:47
Оценка:  +16
Просто_с_Любовью
Хи-хи....)))Сашка...поздравляю... набираешь популярность!!!!!)))) Интересно...КТО это ????))))
Sasha1962_    19.01.2012, 21:50
Оценка:  +16
Sasha1962_
Та плюнь....))))
Чим би нокє нЄ тішився..аби фотя..нЄ плакала..)))))))))
Просто_с_Любовью    19.01.2012, 21:55
Оценка:  +16
Просто_с_Любовью
Саша...у тебя уже есть ответы на вопросы ?????
Даффай исчо варианты,АГА ???)))))
А я плюнула...)))))Ты же занешь сколько "меня" "ходит" -НАМ ЛИ ????))))))))
Sasha1962_    19.01.2012, 21:58
Оценка:  +16
Sasha1962_
Буду я щЄ цією фігнею страждати ?!?
Ти- знаєш, як визначити..клона- а інше--пофіг..)))
Просто_с_Любовью    19.01.2012, 21:59
Оценка:  +16
Просто_с_Любовью
Знаю...)))))ПОФИГ !!!!!)))))Правда...))))Тем более,тебя ОЧЕНЬ легко отличить от суррогата...)))))
Sasha1962_    19.01.2012, 22:01
Оценка:  +16
Sasha1962_
Єх, хороша ти людина, Наталі....!!..)))))))
Просто_с_Любовью    19.01.2012, 22:04
Оценка:  +16
Просто_с_Любовью
За что и получил минус...)))))За правду ВСЕГДА людей обижают...(((((......)))))))) )))
Anatoly+-    19.01.2012, 21:52
Оценка:  +11
Anatoly+-
гостьЕнька!!!))))
Привет, дорогая!!!))))
С Крещением Господним
Поздравляю.
И радости сегодня
тебе желаю.

Пусть одарит Господь
Огромным счастьем,
Пусть наделит Господь
Любовью, страстью.
Просто_с_Любовью    19.01.2012, 21:56
Оценка:  +16
Просто_с_Любовью
Я вот сижу и думаю: уже обидеться или подождать ????))))) НЕ здоровается,игнорит Толенька..)))))))
=========== ===
Привет,дорогэнький !!!!!С Праздником Святого Крещения!!!!!! Спасибо за тёплые,светлые,добрые и очень желательные слова !!!!!!!!!!!))))
Что ж -взаимно!!!!)))))
Anatoly+-    19.01.2012, 22:00
Оценка:  +10
Anatoly+-
)))))))))
гостьЕнька, прости подлеца....в последний раз.))))
Просто_с_Любовью    19.01.2012, 22:01
Оценка:  +16
Просто_с_Любовью
Нууу....не преувеличивай...до подлеца ты НЕ дорастёшь...,а на последний раз расчитываю...)))))))))))))))) )
Как отметил праздник???Или ???))
Anatoly+-    19.01.2012, 22:03
Оценка:  +11
Anatoly+-
В работе))))
Правда сегодня...водички набрал)))
Просто_с_Любовью    19.01.2012, 22:05
Оценка:  +16
Просто_с_Любовью
В очереди долго стоял,замёрз ???))))
Anatoly+-    19.01.2012, 22:17
Оценка:  +10
Anatoly+-
Да нет)))) минут 20. Да и стоял...внутри храма.
Просто_с_Любовью    19.01.2012, 22:31
Оценка:  +13
Просто_с_Любовью
Сорри...)))
Молодчинка !!!!)))
1  2  3  4  5  следующая →