Гриценко убежден, что сегодня на митинге от его партии не будет ни одного проплаченного участника

Лидер Гражданской позиции Анатолий Гриценко заверяет, что на митингах в Киеве и в регионах не будет ни одного проплаченного участника от возглавляемой им партии, заявил лидер партии на своей странице в Facebook, комментируя сообщение, что некоторые организаторы митинга 22 января собирают людей за деньги.
Гриценко убежден, что сегодня на митинге от его партии не будет ни одного проплаченного участника
Корреспондент.net
"Ни одной проплаченной акции!", - отметил Гриценко. Он сообщил, что отстаивал этот тезис, когда Гражданская позиция была в Комитете сопротивления диктатуре. При этом Гриценко признал, что не все члены Комитета поддерживали идею проведения акций сугубо на добровольной основе.

Гриценко заявил, что на митинге 22 января - как в Киеве, так и в регионах - не будет ни одного проплаченного участника от Гражданской позиции.

"Если бы об этом заявили лидеры других оппозиционных партий и сдержали слово - пусть было бы меньше людей, но акции были бы искренними и правдивыми. И не было бы оснований для унизительных сообщений", - подчеркнул Гриценко. Он также добавил, что эти сообщения могут быть провокацией, но возражений пока не слышал.

Как сообщалось, оппозиционные политические силы намерены 22 января провести совместную акцию в честь Дня Соборности и подписать документ об объединении.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK