Ассоциация пенсионеров утверждает, что неизвестные заменили замки в офисе организации

Всеукраинская ассоциация пенсионеров утверждает, что неизвестные заменили замки в офисе организации, сообщает ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.
Ассоциация пенсионеров утверждает, что неизвестные заменили замки в офисе организации
uarp.org

"26 января около 19:00 в Подольское райуправление милиции обратился глава Всеукраинской ассоциации пенсионеров с сообщением о том, что неизвестные заменили замки в офисе организации. По вызову немедленно прибыла следственно-оперативная группа райуправления", - говорится в сообщении отдела.

Далее в сообщении сообщается, что на месте установлено, что указанная организация арендует помещение у балансодержателя. В 2011 году между арендатором и балансодержателем возникло недоразумение на почве сроков аренды помещения. Также милиция утверждает, что, как выяснено, сейчас идет судебное рассмотрение соответствующего дела в районном хозяйственном суде.

"По месту расположения помещения нарушений общественного порядка не зафиксировано. По сообщению заявителя проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение", - подчеркивается в сообщении.

Также отдел связей с общественностью подчеркивает, что столичная милиция выступает за решение всех спорных вопросов исключительно в рамках действующего законодательства.

"Вместе с тем, милиция готова, в пределах своей компетенции, обеспечить защиту прав и свобод граждан, не допустить нарушений общественного порядка",- сообщили в ОСО ГУМВД Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK