Минобразования напоминает о решении приостанавливать занятия при температуре ниже -20

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины еще раз напоминает, что согласно приказу министерства от 27 января 2012 года №81 при снижении температуры воздуха до минус 20 градусов по Цельсию принимаются решения о приостановке учебного процесса.
Минобразования напоминает о решении приостанавливать занятия  при температуре ниже -20
Корреспондент.net

Об этом сообщили в пресс-службе Минобразования.

Соответствующие решения принимают министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма, начальники управлений образования и науки областных, Киевской и Севастопольской государственной администрации, руководители дошкольных общеобразовательных, интернатных, внешкольных, профессионально-технических, высших учебных заведений, учреждений последипломного образования и повышения квалификации, независимо от форм собственности и подчинения.

Для принятия решения относительно функционирования учебных заведений Минобразования рекомендует местным органам исполнительной власти и руководителям учебных заведений, родителям пользоваться официальными прогнозами на предстоящие сутки Украинского гидрометеорологического центра http://www.meteo.com.ua ).

Ранее сегодня сообщалось, что Ивано-Франковская область решила временно приостановить с 30 января занятия в школах и дошкольных учреждениях в связи с сильными морозами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK