В Украине из-за сильных морозов погибли 18 человек

30 января, 12:04Комментариев:0
Добавить комментарий
Минздрав Украины сообщает, что с 27 по 30 января 18 человек погибли и 400 человек госпитализированы из-за переохлаждения и обморожения.
За последние сутки от морозов умерли шесть человек
За последние сутки от морозов умерли шесть человек / Корреспондент.net

В частности, из 18 умерших четыре человека умерли в лечебных заведениях, 12 - на улице и два - в домах.

В общей сложности за помощью из-за переохлаждения и обморожения в больницы обратились 473 человека.

По данным МЧС, по состоянию на утро 30 января в стране действуют 1500 пунктов обогрева. На протяжении суток за теплом и горячей едой обратились 5 700 людей, а за весь период их работы - более 8 тысяч.

Ранее сообщалось, что Министерство образования и науки, молодежи и спорта решило ввести каникулы в школах, если температура будет ниже -20 градусов с 30 января. В результате, по состоянию на понедельник, 30 января, в ряде регионов занятия в школах пристановлены.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Українські новини
Комментариев (0)
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте
Мультимедиа