Азаров пожаловался, что его страница в Facebook перегружена

Во время расширенного заседания Совета предпринимателей при Кабмине премьер-министр Украины Николай Азаров сказал, что его страничка переполнена сообщениями и комментариями.
Азаров пожаловался, что его страница в Facebook перегружена
Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
В частности, во время своего выступления на заседании председатель Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский посоветовал предпринимателям обращаться к председателю правительства через его страницу в Facebook.

"Сейчас моя страница перенасыщена, - отреагировал на это премьер. - У нас же тарифы. Мы сказали, что нет никаких оснований их поднимать. И вот наша огромная страна из разных населенных пунктов постоянно присылает сообщения. Люди занимаются анализом. Стоило ли поднимать тарифы на ЖКУ, а мы принимаем меры. А ты еще хочешь, Михаил Юрьевич, чтобы мне и предприниматели писали? "- поинтересовался Азаров.

Страничка Азарова в Facebook насчитывает 9 675 фанов. Каждую пятницу премьер-министр лично отвечает на вопросы, которые участники социальной сети оставляют на его стене. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK