Переключиться на мобильную версию

Сегодня в Украине побит температурный минимум этой зимы

Сегодня, 3 февраля, в Украине побит температурный минимум этой зимы.

В частности, в западных областях Украины столбик термометра опустился ниже 32 градусов мороза. 

По данным Гидрометцентра, в Ивано-Франковске и Тернополе сегодня утром было -32,4 и -32,2 градуса соответственно. В Ровно сегодня утром была зафиксирована температура 31,4 градуса мороза.

При этом в Луцке, Чернигове, Черкассах температура воздуха опустилась ниже 29 градусов мороза. В Киеве в 8:00 было почти 27 градусов мороза, в Харькове - минус 24,6, во Львове - минус 28,1, в Донецке - минус 17,1.

Наиболее высокая температура среди областных центров была зафиксирована в Одессе - минус 14,4 градуса. При этом в Севастополе и Ялте сегодня утром - около 7 градусов мороза.

Вчера вечером, 2 февраля, сообщалось, что в связи со снижением температуры воздуха в Украине приостановлены занятия в 17 470 общеобразовательных учебных заведений. 3,6 миллионов школьников ушли на каникулы.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +12
erimo3
леднир    04.02.2012, 22:07
Оценка:  0
леднир
В Киеве в 8:00 было почти 27 градусов мороза

Щось не второпаю-у мене термометр показував -14,а днями раніше-25...Тобто сьогодні дещо потеплішало.
Хумара    03.02.2012, 21:18
Оценка:  0
Хумара
astorsin вонючка, достать бы тебя в реале и разбить нос!
иди в ....! о цветовой диференциации, классик уже показывал в х/ф, для таких несдержаных на язык как ты КЮ.
я на фото смотрю а не на цвет штанов!
aj_    03.02.2012, 21:41
Оценка:  -5
aj_
замечательный филм, но по-моему тебе в афишу, сходи расставь-ка минусов) чувак, я думал ты просто не знаешь, довёл до твоего сведения... напрасно обиделся, ничего личного, пахучка))
aj_    03.02.2012, 21:43
Оценка:  -5
aj_
имхо, детей у тебя никогда не будет, если тока на фоты смотреть будешь) интернет же!
Хумара    03.02.2012, 22:19
Оценка:  0
Хумара
и ты извини, коль не понял я тебя!
а на счет детей - то хотел бы еще мальчика, две девочки у меня уже есть))))
Я-Аля    03.02.2012, 19:16
Оценка:  +5
Я-Аля
А мне жалко людей и животных, которые умерли от этих морозов...
ma_musik    03.02.2012, 17:27
Оценка:  +1
ma_musik
гребaная зима..(( час на поиски маршрутки и сижу болею пару дней(
Ljanka18    03.02.2012, 15:52
Оценка:  +3
Ljanka18
В западных областях,в горах сегодня ночью было -38.Вот там люди выживают.....
aj_    03.02.2012, 20:03
Оценка:  -5
aj_
да ну их наxyй (области), а особенно курортнегов, которым неймётся. от одной мысли о всяких лыжах в дрожь бросает...
aj_    03.02.2012, 20:04
Оценка:  -5
aj_
приезжай греться!
samvladimir    03.02.2012, 13:26
Оценка:  +7
samvladimir
блин ! а прохладно сегодня !
Vadim67    03.02.2012, 12:36
Оценка:  +5
Vadim67
а теперь на полном серьезе. Приходит дочка из школы и говорит, что училка по географии утверждает следующее, "эта аномальная температура природным способом не объяснима, а потому возможно, что создана искусственно, одним из соседних государств, с помощью н.технологий." О как зарядила. Детям -12лет
Vadim67    03.02.2012, 12:38
Оценка:  +4
Vadim67
сразу оговорюсь, сам лично, просто уверен, что это больное воображение. Или детский сад, как кому будет угодно.
Makki    03.02.2012, 13:40
Оценка:  0
Makki
Ну - ну, и кто виноват на этот раз? Евреи? Американцы? )))) Хорошо, что нам не нужно долго думать, всегда есть невидимая рука запада ))
ma_musik    03.02.2012, 17:26
Оценка:  -3
ma_musik
А я соглашусь с училкой.
Ранее один юзер выложил весьма интересную инфу про HAARP...
начал искать... много чего интересного и нового узнал.
гость  (аноним)  03.02.2012, 12:31
Оценка:  +1
гость
TonS и Андрій - два дауна - пидора.... с Аффигенным чувством юмора....лечитесь, козлы.
TonS    03.02.2012, 14:07
Оценка:  -7
TonS
Ты ПЕТУХ, приезжай и ответь за свой базар своей жопой! Ты же ДАУН даже зарегистрироваться не можешь!
elegantНО    03.02.2012, 12:15
Оценка:  +3
elegantНО
Реально, чтобы побить температурный рекорд,нужно поехать и зафиксировать температуру в деревне,где-нибудь в Черниговской губернии,там честные - 35 бывает.
сизиф    03.02.2012, 13:59
Оценка:  +4
сизиф
...а Вы не по сезону одеты...
Хумара    03.02.2012, 20:54
Оценка:  +5
Хумара
это Ваша реальная фотка?!!!!
если да, то сразу предлагаю руку и сердце!))))
Хумара    03.02.2012, 20:55
Оценка:  +2
Хумара
писал для elegantНО.
aj_    03.02.2012, 21:00
Оценка:  -5
aj_
малчеги – синеньким, девочки – красненьким)) пидр, штоле?)