ГПУ назвала причину задержки обследования Тимошенко международными медиками

8 февраля, 18:54Комментариев:30
Добавить комментарий
Генеральная прокуратура называет причиной задержки независимого обследования бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко международной медицинской группой необходимость решения организационных вопросов.
Иностранные медики могут прибыть для обследования Тимошенко в Украину 13 февраля
Иностранные медики могут прибыть для обследования Тимошенко в Украину 13 февраля / Фото Дмитрия Неймырока, most-kharkov.info

Об этом сообщил начальник пресс-службы Генпрокуратуры Юрий Бойченко.

"Задержка только в получении дипломатических документов от Министерства иностранных дел и лицензий от Министерства здравоохранения", - отметил он.

Бойченко подчеркнул, что Генпрокуратура оказала организационную поддержку для создания такой медицинской группы, а на этом этапе сроки проведения обследования зависят от МИДа, Минздрава и Государственной пенитенциарной службы.

Как сообщил агентству Интерфакс-Украина информированный источник, документы, необходимые для международной группы медиков, оформляются, иностранные врачи прибудут в Украину ориентировочно в понедельник, 13 февраля.

"В настоящее время оформляются необходимые документы, они не все еще сделаны. Ожидаем дату, когда будет все согласовано", - сказал собеседник агентства.

При этом он подчеркнул: "Ориентировочно медики прибудут в Украину в следующий понедельник, но эта дата не окончательна".

"В настоящее время никто из них еще в Украину не прибыл, все они приедут одновременно", - добавил источник.

Напомним, ранее сообщалось о намерении комиссии с участием медицинских специалистов из Германии, Канады и Красного Креста обследовать Тимошенко до 8 февраля.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Українські новини
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  08.02.2012, 22:38
Оценка:  +4
гость
Пистец Юльке подкрался. Ничего ведь не найдут, кроме симуляции.
Ozzy86    09.02.2012, 03:54
Оценка:  +1
Ozzy86
Наркоту могут найти от массажиста например
Visinel    08.02.2012, 21:43
Оценка:  -2
Visinel
А что и вправду, если её выпустить, то мы заживём гораздо лучше? Если так, то пусть выпускают.
realdeal77    09.02.2012, 00:00
Оценка:  -1
realdeal77
ЕСЛИ
Ozzy86    09.02.2012, 03:55
Оценка:  +1
Ozzy86
У неё был шанс при Ющенко. Но она его волшебно просрала газовым контрактом с Россией. Не понимаю людей, которые тупо верят болтовне, а на поступки не смотрят.
Huhrik    08.02.2012, 20:40
Оценка:  -2
Huhrik
Чудик-Иудик- ты ще нэ змэрз ГА ??????
Huhrik    08.02.2012, 20:39
Оценка:  -1
Huhrik
Привет народец !!!!!
Чудик-Юдик-    08.02.2012, 20:33
Оценка:  0
Чудик-Юдик-
Пыля!!! А Ганка где? Молчит чего!!!!? Требую пояснений!
Чудик-Юдик-    08.02.2012, 20:31
Оценка:  0
Чудик-Юдик-
"Незаисимая" система правосудия... Украинское законодательство не позволяет..
Чудик-Юдик-    08.02.2012, 20:31
Оценка:  0
Чудик-Юдик-
Почую кожного... Ваша думка врахована... Покращення вже сьогоднЯ... Да пошли вы все... Люди живут не спокойно, но Ахуетительно...))))))))))
Чудик-Юдик-    08.02.2012, 20:29
Оценка:  0
Чудик-Юдик-
И смешно, что на все есть причина)))
Чудик-Юдик-    08.02.2012, 20:27
Оценка:  0
Чудик-Юдик-
Пля!! Что есть проще снять все вопросы?))) Пустите врачей!! И все поймут, что происходит! Ан нет..... Пистеть не о чем будет...
realdeal77    08.02.2012, 21:04
Оценка:  -1
realdeal77
а кто их не пускает?
чё ты кипишуешь?
пройдут все бюрократические процедуры допуска - пустят.
а без этого, извини - это не в кино сходить по купленному перед сеансом билету.
Ozzy86    09.02.2012, 03:56
Оценка:  +1
Ozzy86
Бютовцы такие эмоциональные
гость И  (аноним)  08.02.2012, 19:56
Оценка:  +1
гость И
У Тимошенко задержка?

Значит, ее все-таки там в душе поймали...
Чудик-Юдик-    08.02.2012, 20:28
Оценка:  0
Чудик-Юдик-
Это у тебя задержка.... и , по-моему, в прямом понимании этого выражения)))
rgemall  (аноним)  08.02.2012, 19:55
Оценка:  +3
rgemall
НЕТ НОВОСТЯМ ПРО ВОРОВКУ НА БИГМИРЕ !!!
dvitaliy    08.02.2012, 19:57
Оценка:  -5   Показать