Реформы ради будущего требуют лишить Забзалюка неприкосновенности

9 февраля, 14:02Комментариев:104
Добавить комментарий
Парламентская группа Реформы ради будущего требует от народного депутата Украины Романа Забзалюка вернуть деньги, которые ему были предоставлены на лечение.
Каплиенко: Только благодаря нашим деньгам Забзалюк остался здоровым
Каплиенко: Только благодаря нашим деньгам Забзалюк остался здоровым / byut.com.ua

"Мы требуем от депутата Верховной Рады Украины Романа Забзалюка, представителя Блока Юлии Тимошенко возвратить эти деньги, которые мы ему дали на лечение. Только благодаря им он остался здоровым", - заявил народный депутат Украины Владимир Каплиенко в ходе брифинга в четверг в Киеве.

Он также сообщил, что группа Реформы ради будущего требует от Генеральной прокуратуры Украины как можно быстрее разобраться "в этой тяжелой пиар-акции Блока Юлии Тимошенко".

"Мы требуем также по результатам рассмотрения Генеральной прокуратуры и регламентным комитетом Верховной Рады Украины поставить вопрос о снятии неприкосновенности с народного депутата Украины Романа Забзалюка", - подчеркнул Каплиенко.

Как сообщалось, ранее лидер группы Реформы ради будущего Игорь Рыбаков потребовал от Забзалюка вернуть деньги, полученные от фракции.

В свою очередь, председатель Верховной Рады Владимир Литвин попросил Генеральную прокуратуру провести всестороннее расследование возможного подкупа депутатов Рады.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Интерфакс-Украина
Комментариев (104)
Отсортировать по дате Вниз
Валентина    09.02.2012, 19:02
Оценка:  +1
Валентина
Кто еще хочет, чтобы к власти пришли такие вот забзалюки?
Gentelman    09.02.2012, 21:57
Оценка:  -1
Gentelman
Подстилка бандитская иди обслуживай секс туристов как хам тебе в Давосе приказал !
pidsumok    09.02.2012, 23:49
Оценка:  0
pidsumok
Отож! Когда возразить нечего, начиннается то, на что
у пришибленных "свидоменьких" хватает остатков мозга.
гость  (аноним)  09.02.2012, 17:28
Оценка:  +2
гость
парламентскую группу в товарняк и на воркуту
ПШОЛТИ    09.02.2012, 17:17
Оценка:  +1
ПШОЛТИ
А ты своё личико открой... Наверняка хамская пропитая каца)пская морда.
гость  (аноним)  09.02.2012, 17:10
Оценка:  -2
гость
Фу-ууууу! С такими рожами я и представлял себе бандеровцев....................
Gentelman    09.02.2012, 21:59
Оценка:  0
Gentelman
а может родных тебе власовцев ?
гость  (аноним)  09.02.2012, 16:48
Оценка:  -1
гость
Раз все стукачи ПР собрались на новостях о ТУШКОГЕЙТЕ значит ПР точно обосралась по полной !
VladDracula    09.02.2012, 16:55
Оценка:  -1
VladDracula
От у тя вооБраженИе......шо кУришь?)
гость  (аноним)  09.02.2012, 16:34
Оценка:  +1
гость
БЮТ выпустил своих членов самим добывать на пропитание, а казну вывезли в Чехию.
Партия подкаблучников осталась без гроша. Вот и понеслось... как учила воровка.
VladDracula    09.02.2012, 16:41
Оценка:  -4
VladDracula
тащут пАртИйнуЮ казну ва всЕ стОраны, хто сКокА мОжет и под любыМи прЕдлогАми)))))
гость  (аноним)  09.02.2012, 16:27
Оценка:  -1
гость
http://news.bigmir.net/capital/52 8309-Miliciya-Kieva-obyavila-v-ro zisk-moshennika-prodavshego-nesys hestvyushie-avto-na-100-tisyach
Прочитал Рома и подумал: "А чем я хуже?"
kostc    09.02.2012, 16:27
Оценка:  +3
kostc
Мда. Далеко пойдет такая йопнутая партия с такими вот ипанутыми забдилюками.
VladDracula    09.02.2012, 15:50
Оценка:  +4
VladDracula
Я царь, драсьте царь!
VladDracula    09.02.2012, 15:45
Оценка:  +5
VladDracula
Кстати, я бы на месте ребят с 95- го квартала эту тему бы абыграл, скока приколоф с этой темы вытянуть можно,а?)
1  2  3  4  5  6  следующая →
Загрузка...