В кулуарах парламента ходят слухи о выходе из группы Рыбакова еще троих депутатов

9 февраля, 16:56Комментариев:34
Добавить комментарий
Сегодня в депутатскую группу Реформы ради будущего с заявлением о выходе написало еще три народных депутата, сообщает корреспондент издания НБН.
Чорновил уже покинул депутатскую группу Рыбакова
Чорновил уже покинул депутатскую группу Рыбакова / Корреспондент.net

Вместе с тем, народный депутат от БЮТ Роман Забзалюк считает возможный выход из группы еще троих нардепов реакцией на правду.

"Я думаю, это реакция из-за того, что все узнали правду. Я думаю, что этот процесс может продолжаться. Мы знаем о непосредственных попытках подкупа и запугивания народных депутатов от оппозиции", - заявил он.

Кроме того, издание Тиждень сообщает, что в ближайшее время еще ряд оппозиционных депутатов могут выступления с заявлениями о том, что их пытались подкупить.

Блоги:  Партия жуликов и воров №2. Блог Максима Бироваша

Напомним, 8 февраля Забзалюк заявил, что перешел в группу Реформы во имя будущего для проведения расследования подготовки властью фальсификаций выборов. Он также сообщил, что за выход из БЮТ получил 450 тысяч долларов, предоставив аудиозаписи разговоров с лидерами группы Реформы во имя будущего.

Блоги:  Логика продажности в украинской политике. Блог Петра Олещука

Сегодня, 9 февраля, депутат Верховной Рады Тарас Чорновил решил выйти из состава депутатской группы Реформы во имя будущего, объяснив свое решение нежеланием быть фигурантом скандалов о подкупе депутатов.

По материалам НБНТиждень

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Фея_Стопором    10.02.2012, 10:49
Оценка:  0
Фея_Стопором
Видать узнали, что некоторым больше заплатили вот и переходят где ставки повыше.
osss    09.02.2012, 18:19
Оценка:  +1
osss
дело идет к выборам...
Николай  (аноним)  09.02.2012, 18:02
Оценка:  -1
Николай
exHoldem 09.02.2012, 17:58
Оценка: 0
Колян начни с себя

а вот и быдлоботы откликнулись... тема то вам родная
Николай  (аноним)  09.02.2012, 17:57
Оценка:  0
Николай
А за деньги совесть и честное имя не купишь... вот что значит грязные объятия Януковоча. Эх, еще бы фамилии троллей в комментах опубликовать...
erimo    09.02.2012, 17:58
Оценка:  +5
erimo
Колян начни с себя
erimo    09.02.2012, 17:54
Оценка:  +2
erimo
Оттуда свалят все, кто денег должен..скажут не отдадим..издержки спецопераций..
Loryk    09.02.2012, 17:38
Оценка:  +5
Loryk
В этой ситуации есть как положительные моменты ,так и отрицательные .
Положит . это то ,что сейчас все депутаты испугались и притихли. Поскольку не знают ,что же именно произошло , а то что в Раде все всех покупают ни для кого не секрет .
сергей11    09.02.2012, 17:41
Оценка:  +4
сергей11
теперь хоть такса известна.
Loryk    09.02.2012, 17:43
Оценка:  0
Loryk
Раньше назывались миллионы за переход из партии в партию . Так что прогадал Забзалюк
ВиктАр_ФедорЫч    09.02.2012, 17:45
Оценка:  0
ВиктАр_ФедорЫч
Loryk 09.02.2012, 17:43

ПрогАдал не Он а тЫ... ) ПростА ты лОшица и не понИмаешь своегО "счАстя"))
Loryk    09.02.2012, 17:42
Оценка:  +2
Loryk
Отрицательный это скорее для самого Забзалюка . Он сам на себя прицепил чёрную метку .
Депутаты для нас играют роли ,раскрашиваются в разные цвета , на деле они единое целое , и дружат все вместе против нас .
Теперь Забзалюк ни у кого ни на что не выпросит и копейки - он для них чумной .
сергей11    09.02.2012, 17:46
Оценка:  +4
сергей11
а Рыбаков по идее должен вообще застрелиться..
Loryk    09.02.2012, 17:48
Оценка:  +3
Loryk
сергей11 , для того чтобы застрелиться , надо иметь совесть , которая болит и мучает . И честь , которую боишься замарать .
Это не про депутатов
реальныйУКРАИНЕЦ    09.02.2012, 17:43
Оценка:  +1
реальныйУКРАИНЕЦ
а можно ещё отрицательно на всё положить.. как они это чудненько и делают.. и никто там не притихнет - наоборот оборзеют, ещё и прейскурант выдадут..
Loryk    09.02.2012, 17:46
Оценка:  -3
Loryk
Пред выборами , когда на Украину ,из -за Тимошенко , ЕС смотрит через микроскоп .... Не думаю .
реальныйУКРАИНЕЦ    09.02.2012, 17:47
Оценка:  +2
реальныйУКРАИНЕЦ
тебе и не надо думать - смотри что происходит.. уже давно положили не то что на тебя и меня, а на весь белый свет..
реальныйУКРАИНЕЦ    09.02.2012, 17:37
Оценка:  -2
реальныйУКРАИНЕЦ
всё возвращается на исходные.. а скоро выборы и процесс ускорится в разы.. овощ ещё и большинство в этом парламенте потеряет..
Remix001    09.02.2012, 17:26
Оценка:  -7   Показать
ВиктАр_ФедорЫч    09.02.2012, 17:32
Оценка:  +4
ВиктАр_ФедорЫч
Дык не гАвкаЙ ужЕ..)))
сергей11    09.02.2012, 17:40
Оценка:  +2
сергей11
не сцы.. Ещё не вечер.
Коцман_Бобза    09.02.2012, 17:25
Оценка:  +1
Коцман_Бобза
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам.

ЗЫ. А пофамильно слабо назвать?
гость  (аноним)  09.02.2012, 17:23
Оценка:  -1
гость
Теперь точно синожопым некто кридит не даст .
ВиктАр_ФедорЫч    09.02.2012, 17:25
Оценка:  -1
ВиктАр_ФедорЫч
ТагдА нАродУ вааЩЕ пиЗ...дЕц))))
BigFishcomua    09.02.2012, 17:33
Оценка:  +3
BigFishcomua
крИдит ?
о мой бог ))))