Депутат от НУ-НС считает, что Ющенко следует отойти от политики

Комментируя заявление третьего Президента Виктора Ющенко о намерениях баллотироваться на выборах в Верховную Раду по списку единой оппозиции, народный депутат от НУ-НС Олесь Доний отметил, что для Ющенко оптимальным вариантом было бы отойти от политики.
Депутат от НУ-НС считает, что Ющенко следует отойти от политики
Фото Дмитрия Мельника, tymoshenko.ua

"Я сомневаюсь, что из 225 округов, что есть в Украине, он может найти хоть один, где его поддерживает население. Я думаю, что он наконец проанализировал эту ситуацию", - заявил Доний вэфире 5 канала.

"Мне кажется, что для него оптимально бы отойти от политической деятельности, учитывая достаточно неудачный опыт в этой политической деятельности, и, возможно, заняться гуманитарными проектами, писать мемуары. Это был бы оптимальный вариант, думаю, для его политической силы Нашей Украины. Тогда бы его политическая сила могла бы найти свое место в среде других оппозиционных партий. С ним - это будет лишь действовать на раскол оппозиции", - заявил он.

Напомним, сегодня Ющенко заявил, что не будет баллотироваться в депутаты Верховной Рады по мажоритарному округу, но готов идти на выборы по списку объединенной оппозиции.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK