В Измаиле на памятнике Ленину появилась надпись Смерть Донецким оккупантам

Сегодня ночью, 22 февраля, в Измаиле Одесской области на памятнике Владимиру Ленину появились надписи Смерть донецким оккупантам, Люди, очнитесь и кличковцы.
В Измаиле на памятнике Ленину появилась надпись Смерть Донецким оккупантам
Фото Думская.net
Как написало издание Думская.net,  учитывая надпись кличковцы, руководитель областной организации партии УДАР (лидер - Виталий Кличко) Сергей Рахубенко заявил, что расценивает происходящее как провокацию в отношении его партии.

"Конечно, я надеюсь, что имело место обычное хулиганство, что это не другие политические силы настолько опустились. Мы обратились в горрайонный отдел милиции и к куратору Измаила от СБУ с просьбой принять все меры для установления личностей и задержания злоумышленников", - подчеркнул политик.

Отмечается, что правоохранители квалифицировали произошедшее как административное правонарушение. 

Как пишет измаильское издание Сити, работники Жилсервиса, которым довелось отмывать последствия хулиганов, недовольні работой. 

"Коммунальщики в прошлом году провели ремонт, и нижняя часть (шуба) очень тяжело поддается их усердным стараниям", - добавило издание.

Напомним, 28 ноября стало известно, что в Севастополе в Детском парке неизвестные совершили акт вандализма в отношении памятника Ленину.

По материалам: Думская.netСити



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK