У Януковича появился новый офис на территории его резиденции

На территории резиденции президента Виктора Януковича в Новых Петровцах в Киевской области обустроено офисное помещение для официальных встреч.
У Януковича появился новый офис на территории его резиденции
Фото пресс-службы Президента

Как сообщает пресс-службапрезидента, решение об обустройстве офисного помещения непосредственно возлеместа жительства Януковича принято в связи с его потребностью оперативноработать в любое время, в том числе в рабочее, нерабочее время, выходные ипраздничные дни.

"Речь идет также об избежании сложностей,возникающих на дорогах Киева из-за движения кортежа, особенно в "часпик", - добавляет в своем сообщении пресс-служба главы государства.

"Эти офисные помещения для работыпрезидента были оборудованы недавно. До сих пор Янукович пользовался для этихцелей кабинетом и гостиной в своем доме, которые, к сожалению, несоответствовали должному уровню организации работы и требованиямпротокола", - сообщает пресс-службы.

Для аренды этих офисных помещений Управлениеадминистративными зданиями Государственного управления делами заключило договорсогласно требованиям законодательства, сроком до 2020 года с возможностьюежегодной пролонгации.

Как сообщает пресс-службы, согласно договору,арендатор предоставляет полностью оборудованные для работы офисные комнаты. ГУДсо своей стороны обеспечил арендованные помещения спецсвязью и канцелярскимитоварами.

"Арендное соглашение предусматривает, чтопрезидент использует для своих рабочих совещаний три комнаты общей площадью128,8 квадратных метров: кабинет, приемную с рабочим местом помощника и комнатудля встреч", - говорится в сообщении.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK