Для Вас - Миша: Добкин написал Михалкову, удивившись вниманием к своей персоне

Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин написал письмо российскому режиссеру Никите Михалкову, высказав в обращении удивление тем, что деятель искусства использовал его образ в предвыборном ролике.
Для Вас - Миша: Добкин написал Михалкову, удивившись вниманием к своей персоне
Скриншот видео ostro.org

"Уважаемый Никита Сергеевич! Являясь давним поклонником Вашего таланта, был крайне удивлен личным вниманием к моей персоне. Не скрою - не ожидал, что Вы так высоко оцените мои скромные возможности влияния на выбор Ваших соотечественников. Искренне желаю Вам успехов в реализации намеченных целей, тем более, что наши симпатии совпадают. С уважением, Михаил Добкин (для Вас - Миша)", - написал Добкин.

При этом в постскриптуме к письму губернатор Харьковской области напомнил, что Указом Президента России Дмитрия Медведева от 29 октября 2010 года он был награжден Орденом Дружбы "за большой вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной". 
 
Напомним, вчера, 27 февраля, стало известно, что Михалков в своем фильме показал скандально известный ролик о съемках предвыборного ролика украинского политика Михаила Добкина. Михалков утверждает, что в результате выборов "такие вот Миши с такими пиарщиками закадровыми" приходят к власти.
 
 

 
При этом режиссер намекает на преимущества назначения чиновников. В ролике не уточняется, что на нынешнюю должность Добкин был назначен уже Президентом.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK