Полк МВД Титан приобрел легковой автомобиль за треть миллиона гривен

Полк специального подразделения милиции охраны Титан УГСО при ГУМВД Украины в Киеве приобрел автомобиль Skoda Superb Elegance 1.8 TSI стоимостью 309 тыс. грн.
Полк МВД Титан приобрел легковой автомобиль за треть миллиона гривен
praga-auto.com.ua

Как написало издание Наші гроші, со ссылкой на Вестник государственных закупок, 27 февраля по результатам тендера подразделение МВД заключил договор с ООО Автоцентр Киев на приобретение автомобиля.

Сообщается, что автомобиль цвета черный металлик имеет цельнооционкованный кузов, би-ксеноновые фары с функцией AFS с интегрированными омывателем, датчик дождя, омыватель лобового стекла с форсунками, функцию подсветки зеркала заднего вида Coming Home, передние и задние хромированные молдинги, Climatronic, задний парктроник, дисплей Maxi-Dot, бортовой компьютер, радио Bolero c CD MP3 и восемь динамиков.

Отмечается, что кожаный салон имеет также малый кожаный пакет (рулевое колесо, рычаг КПП и ручного тормоза), декор Noblesse (вставки из дерева), хромированные накладки на внутренние ручки дверей с подсветкой, отделение для хранения вещей в центре панели приборов с подсветкой и функцией охлаждения, подсветка пространства для ног спереди и сзади, обогрев задних и передних сидений.

Напомним, вчера Кабинет министров продлил до 2014 года действие правительственного постановления об экономии бюджетных средств, предусмотренных для содержания органов государственной власти и других государственных органов, запрещающее покупку дорогих машин для чиновников. Это касается как министерств и ведомств, так и других государственных учреждений.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK