Переключиться на мобильную версию

В Украину прибыл президент Туркменистана

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов прибыл в Украину. В Киеве состоялась церемония встречи Президента Украины Виктора Януковича и президента Туркменистана.
Бердымухамедов прибыл в Украину
Бердымухамедов прибыл в Украину
АР

В частности, прозвучали гимны Украины и Туркменистана, главы государств обошли строй воинов почетного караула. Церемония завершилась представлением официальных делегаций двух стран.

После этого началась встреча Януковича и Бердымухамедова в формате с глазу на глаз. Затем под председательством президентов состоятся украинско-туркменские переговоры в расширенном составе. По итогам переговоров планируется подписание ряда двусторонних документов.

Визит Бердымухамедова продлится до 14 марта.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  0
erimo3
Cкорпион-UA    13.03.2012, 13:23
Оценка:  +1
Cкорпион-UA
Виктор Фёдорович, произнесите на всю страну имя прибывшего президента Туркменистана! Народ должен знать от своего президента, кто к нам приехал!
Tutsie    13.03.2012, 11:49
Оценка:  +2
Tutsie
Наша Дура выше всех
''' [][][] '''  (аноним)  13.03.2012, 11:43
Оценка:  +1
''' [][][] '''
Cкоро у нас в продаже верблюжатина появится! Лично я не пробовал, но знатоки говорят, что - вполне!
Немного напоминает кожаную подошву.
''' [][][] '''  (аноним)  13.03.2012, 11:35
Оценка:  0
''' [][][] '''
Ну, шо там Фёдорыч, сумел ВЫГОВОРИТЬ? Я, конечно, опоздал со своими советами, но: надо было - фломастером на левой ладони! Фигня! Горбачев вон какой вумник, а слово "Азербайджан" у него никак не шло: "Азебайржан"- и всё тут! А у Йули счас на дворе "двуХтысячь двенадцатый. Не святі горшки ліплять!
гость  (аноним)  13.03.2012, 11:06
Оценка:  +2
гость
А что мы знаем о туркменах, кроме того , что у них есть газ? Да практически ничего.Поэтому на месте власти я бы открыл туркменский центр в Киеве, где бы помимо культурных связей получил прописку и бизнес.
гость  (аноним)  13.03.2012, 11:01
Оценка:  +3
гость
ну всем интресно на быдло наше в натуре поспомотреть ))
triloger_sun    13.03.2012, 10:58
Оценка:  +5
triloger_sun
-зрасуйте, господин Гурбангулы Бердымухамедов (четко сказал янык под недоуменно-восхищенные взгляды остальных членов делегации)))))
society2011    13.03.2012, 10:57
Оценка:  0
society2011
Cлон и Моська!!
kievan71    13.03.2012, 11:19
Оценка:  -3
kievan71
Осталось только выяснить, кто слон.