Переключиться на мобильную версию

Геращенко обратилась в Генпрокуратуру с жалобой на регионала Мельника

Народный депутат Ирина Геращенко (фракция Наша Украина - Народная самооборона) обратилась в Генеральную прокуратуру Украины с заявлением относительно применения к ней физической силы со стороны народного депутата Петра Мельника (фракция Партии регионов) на одном из избирательных участков во время выборов мэра Обухова 18 марта.
Геращенко обратилась в ГПУ
Геращенко обратилась в ГПУ
tsn.ua

"Я обратилась в Генеральную прокуратуру", - сказала Геращенко журналистам во вторник.

Она также сказала, что данный вопрос должен решаться на уровне фракции Партии регионов. По мнению депутата, таким людям в политике не место.

Сегодня в начале утреннего заседания народный депутат Петр Мельник подошел к Геращенко с букетом роз и что-то ей сказал, приложив руку к груди (создалось впечатление, что таким образом Мельник извинился). Она отодвинула их со своего депутатского места на чужое.

Как сообщалось, вчера, 19 марта, Геращенко сообщила о том, что на избирательном участке №13 по выборам мэра Обухова народный депутат Петр Мельник фактически вытолкнул ее из помещения участка. По ее словам, регионал в разговоре с ней употреблял непристойные выражения.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
Евгений    11.11.2013, 12:19
Оценка:  +3
Евгений
Евгений    11.11.2013, 12:19
Оценка:  +3
Евгений
Viictor    20.03.2012, 14:03
Оценка:  -1
Viictor
Для тех кто не в теме, заходим на ютуб, ищем: 2004 мельник, смотрим делаем выводы и минусим если нет мозга.
Viictor    20.03.2012, 14:11
Оценка:  -1
Viictor
можно еще в поиске набрать: ректор мельник, тоже много интересной информации
kostц    20.03.2012, 13:30
Оценка:  +3
kostц
Давай зададимся вопросом - а с чего бы это счетная комиссия так взъелась на эту свидомую идиотку, которая пришла на участок в сопровождении американских репортеров? Это как надо было их достать, чтобы они единогласно решили её выфиздить из зала?
Viictor    20.03.2012, 12:47
Оценка:  -7
Viictor
Это чмо Мельников еще в 2004 студентов заставлял по "открепным" голосовать, но тогда Ющ (падло) своим универсалом его от суда (да и не только его) отмазал, теперь вот вообще распоясался. Только моральные уроды могут учится в заведении где такое чмо руководит.
ПЕТЛЮРА    20.03.2012, 12:59
Оценка:  -5
ПЕТЛЮРА
100% согласен и про иуду ЮЩ И ПОЦА МЕЛКА
OSBB20    20.03.2012, 12:32
Оценка:  -6
OSBB20
Вот интересно когда в октябре ПР на выборах 70% наберет - мы тож языки в дупе держать будем? Хочется рвать и метать!
ПЕТЛЮРА    20.03.2012, 12:36
Оценка:  -5
ПЕТЛЮРА
ТЮ ПОСМОТРИ на законы которые они принимают и всё поймешь ... они готовят демарш своих ПР СИЛ
OSBB20    20.03.2012, 12:26
Оценка:  -6
OSBB20
Я никапли немогу поверить что ПР прошуршала по всем участкам и творонула чтото! Уже даже на Донбасе очень "ценят" и "уважают" членоФ ПР! А под Киевом так и подавно!
OSBB20    20.03.2012, 12:27
Оценка:  -5
OSBB20
И все знают как кончил предыдущий мер Обухова! Не с ПР был, вот и...!
ПЕТЛЮРА    20.03.2012, 12:30
Оценка:  -4
ПЕТЛЮРА
ОБУХОВ ЭТО ЛАКОМЫЙ КУСОК ... ДЛЯ безнесхапуг из ПР ЗЕМЛЯ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ
OSBB20    20.03.2012, 12:23
Оценка:  -5
OSBB20
И калашникоФ когдато тоже немешал! Журналистка мешала, а калашникоФ ни-ни

Такое впечатление что в ПР одни моральные уроды! Судя по поведению этих выблядков!
ПЕТЛЮРА    20.03.2012, 12:27
Оценка:  -4
ПЕТЛЮРА
ЭТО НЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ А ФАКТ
OSBB20    20.03.2012, 12:30
Оценка:  -5
OSBB20
Чесно говоря хочется верить что хоть 1% есть порядочные люди. Я имею ввиду в ПР! Но верится с трудом! Потому как все не в пользу ПР! Только выборы в пользу! Не забавно ли?
ПЕТЛЮРА    20.03.2012, 12:33
Оценка:  -5
ПЕТЛЮРА
ДАЖЕ И НЕ ВЗДУМАЙ ИХ ТАМ НЕТ. КАК ОПГ МОГУТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКИ, ТАМ ТОЛЬКО "ЛЮДИ"!!!!!
BabaYul    20.03.2012, 12:15
Оценка:  +3
BabaYul
Pan-Patriot
"Свидетель может помешать только тем, кто нарушает закон. Честному человеку скрывать нечего."

Есть законодательно закреплённая процедура, и её нарушение должно присекаться и наказіваться. Или Вы не согласны ?
OSBB20    20.03.2012, 12:19
Оценка:  -9
OSBB20
Ну а мельник не мешал! Вот не мешал и все! Эта депутатша мешала, а мельник ни-ни..
ПЕТЛЮРА    20.03.2012, 12:31
Оценка:  -8
ПЕТЛЮРА
ОН ПОМОГАЛ осущ законное ПРаво выбора ПР
ПЕТЛЮРА    20.03.2012, 11:55
Оценка:  -3
ПЕТЛЮРА
по поводу ПР .Я могу сказать ...... "имидж ни что жаба всё ".... ради власти они пойдут на всё .... посмотрите как перед выборами в ВР вдруг "прозреют " граждане УКРАИНЫ и побегут поголовно голосовать ПР........
BabaYul    20.03.2012, 11:53
Оценка:  0
BabaYul
А почему Геращенко, нарушая Закон, припёрлась на избирательный, не являясь наблюдателем, и пользуясь своей сраной неприкосновенностью, опять же нарушая Закон, мешала подсчёту голосов и, наплевав на требование комиссии отказалась покинуть помещение участка. Или ей можно плевать на закон?
Время-не-ждет  (аноним)  20.03.2012, 11:56
Оценка:  -3
Время-не-ждет
сорри, а что депутат-регионал-мельник в таком случае делал на участке?
BabaYul    20.03.2012, 12:04
Оценка:  +2
BabaYul
Такой-же му...ак как и эта му...ачка
Pan-Patriot  (аноним)  20.03.2012, 11:57
Оценка:  -5
Pan-Patriot
Вона слідкувала за руками "наперсточникoв")
ПЕТЛЮРА    20.03.2012, 11:59
Оценка:  -6
ПЕТЛЮРА
МНОГОУВАЖАЕМАЯ BabaYul ПРОСВЕТИТЕ КАКОЙ ЗАКОН БЫЛ НАРУШЕН .....