Расследование ДТП, в котором погиб ужгородский байкер, будет доведено до конца - источник

Расследование дела о гибели в ДТП байкера под Ужгородом будет доведено до конца, заявил один из сотрудников Закарпатской областной прокуратуры.
Расследование ДТП, в котором погиб ужгородский байкер, будет доведено до конца - источник
zakarpattya.net.ua

"Никто несможет оправдать виновницу дорожно-транспортного происшествия под Ужгородом,вследствие которого погиб мотоциклист. Дело приобрело такую огласку, чтоспустить его на "тормозах" не осмелится ни один следователь", - отметил он.

По словамработника правоохранительных органов, виновниками этого ДТП могут признатьобоих ее участников. "Байкертакже грубо нарушил правила дорожного движения. Как было установлено, егоскорость на трассе в момент столкновения составляла более 150 км в час", -добавил он.

Как сообщалось, 19 марта в Ужгороде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием дочери депутата Закарпатского облсовета от Партии регионов, директора ОАО Закарпатьеоблэнерго Василия Ковача. В результате ДТП погиб байкер.

В прокуратуре сообщили, что уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб байкер, возбуждено по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK