Янукович и Азаров соболезнуют родным и близким Оксаны Макар

Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров соболезнуют родным и близким жертвы жестокого преступления в Николаеве Оксаны Макар.
Янукович и Азаров соболезнуют родным и близким Оксаны Макар
president.gov.ua

"Искренне сочувствую родным и близким девушки, которая преждевременно ушла из жизни в результате совершенного против нее жестокого преступления", - говорится в соболезновании главы государства

Как сообщает пресс-служба Президента, Янукович выразил уверенность, что преступники понесут справедливое наказание.

"Миллионы украинцев верили в выздоровление Оксаны, надеялись на лучшее, молились за нее. Многие пытались помочь, сдавая кровь, покупая лекарства, выражая моральную поддержку. И все хотят, чтобы подобное никогда больше не повторилось. Я глубоко соболезную родным и близким Оксаны. Разделяю скорбь утраты, которую ничем не загладишь. Больно и страшно терять детей, да еще при таких обстоятельствах", – говорится в соболезновании Азарова на его личном сайте.

Премьер-министр пообещал, что ни один подобный случай не оставит без внимания. "Буду добиваться от правоохранительных органов расследования и справедливого наказания. Без компромиссов. Только зная, что наказание неотвратимо, нелюди будут бояться посягать на жизнь и права людей", - отмечается в соболезновании.

Как сообщалось, Макар умерла в четверг в Донецком ожоговом центре.

Уголовное дело в отношении трех причастных к совершению преступления над Оксаной переквалифицировано со статьи о покушении на убийство на статью об умышленном убийстве в связи со смертью потерпевшей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK