Турчинов открыл съезд партии Батьківщина

30 марта'12 11:45Комментариев:38
Добавить комментарий
Партия Всеукраинское объединение Батьківщина открыла свой очередной 11-й съезд. Он проходит в Киеве.
В Киеве проходит съезд Батьківщини
В Киеве проходит съезд Батьківщини / Фото пресс-службы Батьківщини

Об этом объявил первый заместитель председателя партии Александр Турчинов.

На съезде зарегистрировалось 143 делегата.

В члены президиума съезда были избраны члены партии, а также представители других оппозиционных сил.

В частности, в президиум вошли: лидер Батьківщини Юлия Тимошенко (которая отсутствует на съезде), первый заместитель председателя Батьківщини Александр Турчинов, лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк, лидер партии Реформы и порядок Сергей Соболев, лидер Народного руха Украины Борис Тарасюк, лидер За Украину! Вячеслав Кириленко, а также брат бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко Сергей.

В повестке дня три вопроса: о политической ситуации в стране и задачах партии в это связи, новая редакция программы Батьківщини и внесение изменений в устав партии.

Как сообщалось, последний 10-й съезд партии прошел в мае 2011 года, на нем лидером партии была переизбрана бывший премьер-министр Юлия Тимошенко.

Ранее планировалось, что съезд состоится в апреле.

11 октября Печерский районный суд Киева приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение власти при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году.

С 30 декабря 2011 она отбывает наказание в Качановской колонии в Харькове.

Эта же новость на Корреспондент
Понравилась статья? Найди еще лучше у нас на Facebook и Вконтакте
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Українські новини
Поделиться:
Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Slavun    30.03.2012, 16:33
Оценка:  +1
Slavun
будут переименовывать в блок пастора Турчинова
prapalo_vsyo    30.03.2012, 13:35
Оценка:  +1
prapalo_vsyo
На этой фотке он на Луи де-Фюнеса смахивает...
avn69    30.03.2012, 13:10
Оценка:  0
avn69
143 делегата...
и в президиуме "золотой фонд нации"...
очень удобно, принять этот сброд оптом..
Николай!_  (аноним)  30.03.2012, 13:21
Оценка:  -4
Николай!_
их вина перед тобой в том что они оппозиция "честным" ворам?
Ев-гений    30.03.2012, 16:11
Оценка:  +1
Ев-гений
придурок! это опозиция ворья в опозиции бандитам, а так что те бандюки и воры, что другие! Просто ты пролаченное гэбэшное дерьмо на содержании!!!!
avn69    30.03.2012, 16:14
Оценка:  0
avn69
честные воры, в этой стране давно закончились.
остались бывшие рекитеры - пр, и бывшие фармазоны - бют.
лучше бы остались честные воры.
Гордей-    30.03.2012, 13:03
Оценка:  0
Гордей-
Турчинов наверно и правда честный. Гонит на ПР, а его не привлекают, никаких зацепок нет на него. Баптист, этим все сказано. Они все честные.
Николай!_  (аноним)  30.03.2012, 13:05
Оценка:  -4
Николай!_
вам действительно нечего писать про Турчинова... это как кот, что лижет себе яйца.
Ев-гений    30.03.2012, 12:43
Оценка:  0
Ев-гений
Американский БАПТИСТский пастер открыл сьезд секты БЮТа!!!!
Бред! Быть директором СБУ американскому баптискому проповеднику!!!!
????????
Задумай тесь люди!!!!
Николай!_  (аноним)  30.03.2012, 12:49
Оценка:  -1
Николай!_
у вас есть доказательства американского граждандагнства Турчинова? Странно, что вас патриота не волнует глава СБУ теперь - украифоб, рашист, сектант РПЦ-ФСБ
Ев-гений    30.03.2012, 12:54
Оценка:  +1
Ев-гений
дурак конченный! Я что про Хорошковского хоть что то написал, чмошник ты сраный, протри очки!!!
А то что эта срань - лысый секретарь комсомольский Турчинов проведник американской церкви-секты - так это его публичное заявление! Чучело ты огородное! Ты даже мыслить не научился, чмо!!!
Ев-гений    30.03.2012, 12:56
Оценка:  +1
Ев-гений
ты хоть чучело знаешь что-такое секта, если конечно в ней не состоишь сам?! У меня тут сектанты работают - так приходит время, как у кошек, снимаются все и на стадионы , публично биться головой, бросают все по приказу из Вашингтона! Это зомби! И такое чмо могло быть директором СБУ?
Николай!_  (аноним)  30.03.2012, 12:57
Оценка:  -4
Николай!_
а сейчас не Хорошковский возглавляет СБУ! У вас в России не продают укргазеты?
Ев-гений    30.03.2012, 13:00
Оценка:  0
Ев-гений
и каждый день достают людей по улицам и квартирам, ходят парами с пресными рожами и предлагают свою пропагандистскую срань , отпечатанную за бугром, это что защита национальных интересов Украины???? Это была государственная измена Ющенко! Кстати при совках баптисты были запрещены!
Ев-гений    30.03.2012, 13:02
Оценка:  +1
Ев-гений
а мы что конченный убогий чучел, обсуждаем Хорошковского? или его приемника?
Чучело я из Херсона, посмотри на карту придурок, может поймешь что это Украина, не Галиция или Добнбасс. а именно Украина, Таврийские степи, чтоб тебе придурок было понятнее!
Николай!_  (аноним)  30.03.2012, 13:03
Оценка:  -3
Николай!_
и почему они кстати преследуют только тебя.... и только в России.
Greenjolly    30.03.2012, 12:21
Оценка:  0
Greenjolly
партия. съезд. делегаты.лозунги. речи.мемуары-асексуары. А с кем целоваться то будешь пан турчинов-иначе все это туфта
Аделька  (аноним)  30.03.2012, 12:33
Оценка:  -3
Аделька
С призраком Юлии Тимошенко!))
Koronelli    30.03.2012, 12:50
Оценка:  -2
Koronelli
Вы, в момент кризиса, даже за свет не могли заплатить, но вас вытянули. А теперь, моральные нищеброды, хотите засадить человека
Аделька  (аноним)  30.03.2012, 14:08
Оценка:  -3
Аделька
Человек ваш боролся против цены газа в 50 долларов и выборол нам цену в 560! Пляшите теперь! И ноги ВОНЮчке целуйте!!
Николай!_  (аноним)  30.03.2012, 15:06
Оценка:  -1
Николай!_
вы до сих верите в наивную сказку Януковоча в 50 долларов за газ?
Аделька  (аноним)  30.03.2012, 15:46
Оценка:  -2
Аделька
Можно подумать,что вы вчера родились,а то,что в 2004-м газ был 50 долларов на 10 лет ,вы не знали?)))))))
S-P-Q-R    30.03.2012, 12:20
Оценка:  +2
S-P-Q-R
Экстренный съезд партии "Батьківщина" (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) news. intv. ua/accents/43389-ekstrennyy-sezd- partii-batkvschina-pryamaya-trans lyaciya. html
prapalo_vsyo    30.03.2012, 12:06
Оценка:  +1
prapalo_vsyo
А кто был на съезде от "церкви" Посольство Божье? Аделаджа съезду приветсвие прислал?
rigolarde1    30.03.2012, 12:39
Оценка:  -3
rigolarde1
а до чого тут Аделаджа? Турчинов - баптист... церква ЄХБ.
Николай!_  (аноним)  30.03.2012, 12:51
Оценка:  -2
Николай!_
а это просто говорит о том, что товарищ не гражданин Украины, местных политиков не знает.
Ев-гений    30.03.2012, 13:07
Оценка:  +1
Ев-гений
а у нас Мыкола -украинец оказывается знает всех пастеров, специалист!!!
prapalo_vsyo    30.03.2012, 13:14
Оценка:  0
prapalo_vsyo
Пані докторша! Хоч погугліть трохи! Туйчинов - активіст саме аделаджійської секти! Це - різновид протестантизму, дійсно споріднений з ЄХБ. Але їхній "афро-африканський" лідер з Нігерії - звичайний чорногузий мізкой об-шарлатан!
prapalo_vsyo    30.03.2012, 13:23
Оценка:  +1
prapalo_vsyo
Пані, беру пардон: Турчинов таки дійсно не аделаджієць... Але мені все рівно його особистість антипатична!
rigolarde1    30.03.2012, 13:25
Оценка:  -3
rigolarde1
prapalo_vsyo, у вас якийсь інший гугл? Турчинов - пастор баптистської церкви "Слово життя" (так каже гугл).
rigolarde1    30.03.2012, 13:26
Оценка:  -3
rigolarde1
prapalo_vsyo, а ви в політиці багато симпатичних осіб бачите? назвіть хоч деяких
prapalo_vsyo    30.03.2012, 13:50
Оценка:  0
prapalo_vsyo
Ш. панї rigolarge! На рахунок "симпатичних осіб в політиці": мені дуже імпонує російський політик Володимир Вольфович Ейдельштейн! Як він захищає росіян і православ' я! Є. В. Петросян, Шифрін і Кролики "нервно курят в сторонке"! Нашій Йулії Володимирівні до нього ще треба дорости!
Доктор_клизьма  (аноним)  30.03.2012, 12:04
Оценка:  0
Доктор_клизьма
пора переименовать в партию "матькивщина"
давній_укр    30.03.2012, 12:46
Оценка:  +1
давній_укр
бабківщина, краще
Карлcoн*  (аноним)  30.03.2012, 11:58
Оценка:  -1
Карлcoн*
На съезде так же будет решаться вопрос: Как, на дольше и по дальше засадить ВОНУ.