Мартынюк получил полмиллиона гривен доходов, в том числе материальную помощь

Общая сумма совокупного дохода первого заместителя председателя Верховной Рады Адама Мартынюка в 2011 году составила 487 тыс. 401 грн.
Мартынюк получил полмиллиона гривен доходов, в том числе материальную помощь
byut.com.ua

Как сообщает пресс-служба первого заместителя председателя парламента, такой доход он заявил в декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2011 год.

Согласно документу, общая сумма совокупного дохода Мартынюка составила 487 тыс. 401 грн, в том числе: заработная плата – 235 тыс. 348 грн, материальная помощь – 38 тыс. 837 грн, пенсионные выплаты – 213 тыс. 216 грн.

При этом отмечается, что супруга первого вице-спикера парламента в связи с отпуском по уходу за внучкой доходов не имела.

Пресс-служба также сообщает, что семья Мартынюка временно проживает на государственной даче. Имеет неприватизированную квартиру общей площадью 85,5 кв. м.

Мартынюк владеет земельным участком площадью 1200 кв. м. Расходы на содержание имущества составили в прошлом году 40 тыс. 721 грн.

Как сообщалось, министр экономического развития и торговли Петр Порошенко в своей декларации за 2011 год указал общую сумму доходов в 86,6 млн грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK