Вооруженные люди разгромили гостиничный комплекс возле Горловки

Налетчики приехали на похищенных автомобилях ПриватБанка.
Вооруженные люди разгромили гостиничный комплекс возле Горловки
АР

Вооруженные люди разгромили гостиничный комплекс Усадьба в поселке Зайцево возле Горловки Донецкой области в ночь на четверг, сообщает 8 мая издание Gorlovka.ua.

%img1huge%

"Около 12 часов ночи в комплекс Усадьба, расположенный в поселке Зайцево, ворвались около 15 вооруженных мужчин, которые разбили стекло в помещении, выбили входные двери, запугали физической расправой сторожа. После этого начали выносить из здания технику и одежду", - отмечается в сообщении.

По словам владельца заведения Вадима Хачатурова, люди, ворвавшись внутрь, начали бить посуду, холодильники, забрали компьютеры и несколько мобильных телефонов. Также похищены 10 пейнтбольных костюмов.

Вооруженные люди также пытались узнать у администратора Усадьбы, где находится сам владелец заведения, где спрятано оружие, а также высказывали подозрение, что пейнтбольные костюмы предназначались не для игры.

«Администратор успела нажать тревожную кнопку, но сотрудники охранной службы, приехав безоружными, разминулись с налетчиками, кстати, прибывшими в Зайцево в двух ранее похищенных автомобилях ПриватБанка», - пишет издание.

Следственно-оперативная группа Никитовского РО ночью по заявлению не приехала, правоохранители задокументировали факт утром.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK