В Одессе ограбили финдиректора автосалона, который вез месячную выручку в банк

Сегодня, 9 апреля, в Одессе двое неизвестных на автомобиле BMW остановили на улице Новосельского финансового директора автосалона и отобрали у него крупную сумму денег.
В Одессе ограбили финдиректора автосалона, который вез месячную выручку в банк
timer.od.ua

Как сообщили в милиции, мужчина на автомобиле BMW вез в банк деньги из автосалона. По данным СМИ, финдиректор салона вез в банк месячную выручку.

На улице Новосельского его подрезал другой автомобиль BMW, из которого вышли два человека и, "угрожая предметом, похожим на пистолет", отобрали у него деньги, которые лежали в бумажном пакете на переднем сиденье автомобиля.

На месте работает следственная группа. Сумма похищенного уточняется.

Напомним, похожий случай произошел 5 апреля, когда двое неизвестных ранили мужчину и отобрали кейс с демонстрационными образцами ювелирных изделий. В МВД установили, что двое граждан, которые являются представителями ювелирного завода, привезли в Одессу образцы ювелирных изделий для установления бизнес-контактов.

Представители завода подъехали на автомобиле к офису, взяли кейс и намеревались уехать из Одессы. Один из мужчин отошел, второй оставался в машине. "В этот момент к автомобилю подбежали двое неизвестных, разбили стекло, произвели один выстрел, ранив мужчину, забрали кейс с демонстрационными образцами ювелирных изделий, и скрылись на автомобиле красного цвета", - сообщили в милиции. Нападавшие до сих пор не найдены.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK