Переключиться на мобильную версию

В Харькове в приемную ПР бросили бутылку с зажигательной смесью

В Харькове неизвестные лица забросили в помещение общественной приемной Дзержинской районной организации Партии регионов бутылку с зажигательной смесью.
В применую ПР бросили бутылку с зажигательной смесью
В применую ПР бросили бутылку с зажигательной смесью
nr2.ru

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.
По данным пресс-службы, сегодня в 01:55 в дежурную часть Дзержинского райотделения милиции Харькова поступило сообщение о том, что неустановленные лица разбили стекло на первом этаже жилого дома по ул. Есенина, 7, где расположена общественная приемная районной организации Партии регионов, и через решетку окна забросили стеклянную бутылку с зажигательной смесью. Впрочем, возгорание не произошло.

На этом же этаже размещаются физиотерапевтическое отделение городской детской поликлиники №4, а также общественные приемные нескольких депутатов Харьковского городского совета, магазин и офис транспортной организации.

Следственный отдел горуправления милиции возбудил уголовное дело по факту хулиганских действий, совершенных группой неустановленных лиц, по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса Украины. Санкцией отмеченной статьи предусмотрено наказание в виде ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.

По делу проводятся безотлагательные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Ход досудебного следствия контролирует прокуратура Харьковской области.
Напомним, в июле 2011 года в Харькове в машину, в которой находился депутат Харьковского горсовета от Сильной Украины Анатолий Родзинский, неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (133)
Отсортировать по дате Вниз
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  +12
Kavun1985
prapalo_vsyo    17.04.2012, 10:01
Оценка:  -9
prapalo_vsyo
2 кavun. Тебе бы, СПЕРМАТОЗОИД, для начала, Чечню пройти! А уж потом разевать свой хлебальник.
Марипусик    17.04.2012, 19:13
Оценка:  +5
Марипусик
Видать таки скоро созреем доказать, что мы не "быдло" может пора все расставить по местам

Их в стойло с небом в клетку, народу все законы для жизни а не для существования!!!
DESTROYER47    18.04.2012, 00:00
Оценка:  +1
DESTROYER47
Согласен
Paul    17.04.2012, 17:56
Оценка:  +2
Paul
Ненависть людей к рыганалам и даунецким даунам растет все больше. Как жаль, что в этой приемное небыло синежопых. Вот класно было бы посмотреть как эта даунецкая мразь горит.
LANK    17.04.2012, 20:49
Оценка:  +1
LANK
Кто-то думал построить классовое общество без классовой ненависти и КЛАССовОЙ БОРЬБЫ????
НЕ ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!!
navigator2    17.04.2012, 17:26
Оценка:  +5
navigator2
бедная анальная партия, как они страдают, какое на них оказывают давление....
SOFROSINE  (аноним)  17.04.2012, 17:14
Оценка:  +2
SOFROSINE
честным людям в депутаты не возможно практически попасть.в депутаты обычно идут те кто наворовался и чтоб не посадили ради -неприкосновенности.украл тип 100млн гривен заплатил 10 и до конца жизни обеспечен и никто не тронет,заплатит еще 10 и ...
MykhailoLukash    17.04.2012, 15:15
Оценка:  +6
MykhailoLukash
Мир хатам,ВІЙНА палацам!!!!
Андрей_Мытарев    17.04.2012, 13:24
Оценка:  +5
Андрей_Мытарев
Блин , ночью обычно никого...
Олексій    17.04.2012, 11:48
Оценка:  +6
Олексій
Ни при каких обстоятельствах и провокациях украинец не должен пойти на украинца! Вы понимаете о чем я, Братья. Не зависимо от региона и бытового языка, мы- братья. Служащие должны помнить, что они присягали Народу Украины, а не ворам. Нам опять навязывают выбор "меньшего зла". Выбираем только добро!
MykhailoLukash    17.04.2012, 15:19
Оценка:  +7
MykhailoLukash
ЗЄК и его бандитская ПаРтия- не Украинеци не Русские ,ни Евреи-это ТРУТНИ и раковая олухоль на теле ЛЮБОГО народа!!!
igor_yv    17.04.2012, 11:41
Оценка:  +3
igor_yv
"Впрочем, возгорание не произошло." - А как досадно, мог быть такой разноцветный феерверк.
сол70    17.04.2012, 13:13
Оценка:  -1
сол70
да, неплохой костерок из спящих жильцов дома и пациентов ДЕТСКОЙ поликлиники!
Alexs19    17.04.2012, 11:30
Оценка:  +16
Alexs19
Хоть одна новость радует. Неужели улучшения жизни начались?
1  2  3  4  5  6  следующая →