Чорновил убежден, что Москва влияет на украинскую оппозицию через Медведчука

Народный депутат Тарас Чорновил считает, что Москва сегодня имеет большое влияние на основные оппозиционные политические силы.
Чорновил убежден, что Москва влияет на украинскую оппозицию через Медведчука
Корреспондент
"Москва сегодня имеет большое влияние на основную оппозиционную политическую силу через Виктора Медведчука. Я не утверждаю это 100%, я говорю это как свою версию. Пока что мои версии в 90% случаев сбывались", - заявил политик, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

"Это Батьківщина с Яценюком. Я уверен, что там манипулирует сегодня Медведчук. Я вижу его почерк очень четко. Я думаю, что Москва сегодня разыгрывает эту карту", - добавил он. "Очень большие попытки руководить ситуацией у Януковича. Мне кажется, что очень серьезное повышение влияния Клюева, наверное играет роль то, что есть определенное сопротивление", - отметил Чорновил.

Кроме того, Чорновил сообщил, что в случае избрания народным депутатом в следующем составе Верховной Рады, планирует войти во фракцию политсилы Виталия Кличко. "Я наверно проголосую за партию Кличко. Есть очень большая вероятность, что в следующей Верховной Раде вступлю в его фракцию".

Ранее народный депутат Тарас Чорновил заявлял, что на выборах в Верховную Раду будет баллотироваться по мажоритарному округу в Дарницком районе города Киева.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK