Штаб объединенной оппозиции возглавил Турчинов

Первый заместитель председателя партии Батьківщина Александр Турчинов возглавил центральный штаб объединенной оппозиции.
Штаб объединенной оппозиции возглавил Турчинов
Корреспондент

"Я хотел бы объявить, что с сегодняшнего дня Александр Турчинов - глава центрального избирательного штата объединенной оппозиции на базе политической партии Батьківщина. С сегодняшнего дня работает объединенный штаб, который победным шагом будет делать все для того, чтобы объединенная оппозиция получила большинство в новой Верховной Раде Украины", - сказал лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

В свою очередь, Турчинов назвал сегодняшнее подписание декларации единства очень важным шагом для реальной победы оппозиционных сил.

"Мы начинаем формирование как единого центрального штаба, так и единых региональных штабов", - сказал он.

Турчинов также сообщил, что оппозиционные партии начинают создание единого общественного объединения.

"Мы хотим создать не только объединение всех оппозиционных партий. Мы хотим создать мощный единый фронт общественных организаций, и это будет создано на базе общественного объединения Фронту змін, куда мы все будем вступать", - сказал первый зампредседателя Батьківщини.

Как сообщалось, партии Фронт змін и Батьківщина создали объединенную оппозицию, в которую, кроме них, вошли еще 4 партии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK