Партия Мороза пойдет на выборы самостоятельно

Социалистическая партия Украины пойдет на выборы в Верховную Раду самостоятельно.
Партия Мороза пойдет на выборы самостоятельно
Корреспондент

"Сегодня блоки не допускаются, а, скажем, ложиться под чью-то схему, нет смысла. Я убежден, что все субъекты избирательной кампании, которые сегодня будут принимать участие в выборах, представляют практически один политический круг – это сторонники либеральной политики. Я коммунистов не касаюсь, поскольку они говорят одно, а в них своя задумка. Мы говорим об объективных вещах", - заявил Мороз.

Он отметил, что и Партия регионов, и оппозиция - это представители либеральной политики и борются, как конкуренты, за власть, за владение инструментами для удовлетворения корпоративных и бизнесовых интересов.

Сам Мороз будет баллотироваться в парламент в мажоритарном округе в Мироновском районе Киевской области. В ближайшее время делегаты съезда СПУ проведут голосование за кандидатуру лидера партии.

Напомним, в ноябре 2011 года издание Коммерсантъ-Украина сообщило, что десять партий левого толка решили объединиться вокруг СПУ Александра Мороза. Тем не менее, попытка объединения завершилась провалом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK