Монстрация в Симферополе прошла под лозунгами А может, ты сыр? и Happy New Year!

Сегодня, 1 мая, в Симферополе прошла Монстрация. В акцим приняли участие около 100 молодых жителей города.
Монстрация в Симферополе прошла под лозунгами А может, ты сыр? и Happy New Year!
e-crimea.info

Мероприятие состоялось после первомайской демонстрации. Всего в шествии приняли участие около 100 человек в сопровождении отряда милиции. 

Молодые люди скандировали различные речевки и несли плакаты с надписями - Шепард - жил, Шепард - жив, Шепард - будет жить, А может, ты сыр?, Don’t worry - be happy, Happy New Year!, Хочу Пикачу!, Сбрила бороду и другие. Как сообщил один из участников акции, она является развлекательной и не несет какого-либо политического подтекста.

***

Монстрация - массовая акция в форме демонстрации с лозунгами и транспарантами, которые участники используют как средство самовыражения. По большей части содержание транспарантов выглядит абсурдным и аполитичным, однако они имеют многозначность.

Первые Монстрации были организованы в Новосибирске. Сегодня там прошла очередная многотысячная Монстрация с лозунгами: Заведи кота - спаси Россию!, Будущее уже не то, что было раньше, Морская свинка меня обманула, Да это же праздник какой-то!, На Марсе классно, Это уже не конец, Ты хороший парень, Наташка! и так далее.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK