Переключиться на мобильную версию

Колесников обнародовал в Facebook фото своего загородного дома

Вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников выложил фото своей усадьбы в Facebook.
Колесников обнародовал в Facebook фото своего загородного дома

"По просьбе соседей, которые устали вылавливать на своих участках людей с фото- и видеокамерами, публикую несколько фото с моего участка", - написал Колесников на своей странице.

Он также назвал сумму, в которую обошлось строительство поместья: "Дом и другие сооружения стоили 95 млн гривен. Начинал строить в марте 2008 года, а закончили строительство в марте 2010 года".

Снимки, обнародованные Колесниковым, и авторские комментарии к ним - в новой галерее Корреспондент.net.

Как сообщалось, Колесников задекларировал 166,5 млн грн за 2011 год. В собственности, в аренде или ином праве пользования вице-премьера находится жилой дом общей площадью 5,6 тыс. кв. м, земельные участки 45,6 тыс. кв. м и 4,4 тыс. кв. м.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (88)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +5
realvugluskro
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +5
kollegis
БуЧиК    07.05.2012, 16:19
Оценка:  +6
БуЧиК
на фотке гостевой дом и дом для охраны
eгimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +1
eгimo
qwerty10v  (аноним)  30.10.2012, 13:13
Оценка:  +2
qwerty10v
Маргадон    07.05.2012, 18:04
Оценка:  +3
Маргадон
Так это не капитализм. Это бандитизм. Янукович отбросил нас на 200 лет назад.
qwerty10v  (аноним)  30.10.2012, 13:13
Оценка:  -4
qwerty10v
БруNETка    07.05.2012, 18:07
Оценка:  -4
БруNETка
У вас талант всё преувеличить . Надо же , аж на 200 лет .
Не мелочитесь .Гулять так гулять - даёшь на 2000 лет назад
qwerty10v  (аноним)  30.10.2012, 13:13
Оценка:  -3
qwerty10v
Маргадон    07.05.2012, 18:10
Оценка:  +3
Маргадон
Это не моя оценка. Это мнение зарубежных экспертов, на которых любит ссылаться нынешняя власть.
qwerty10v  (аноним)  30.10.2012, 13:13
Оценка:  -3
qwerty10v
qwerty10v  (аноним)  30.10.2012, 13:13
Оценка:  +3
qwerty10v
realwatanabe    08.05.2012, 09:51
Оценка:  +3
realwatanabe
tonna
Интересно, а Юлька когда-нибудь решилась бы сама показать свои имения? А то за ней все только парацци бегали, а от нее все слышно было "это не мой дом".

======

Вот прям сейчас она может показать своё имение, но только снаружи...Внутри на голодает с полным холодильником еды)
tonna    08.05.2012, 09:53
Оценка:  +1
tonna
А вдруг там еще и Власенко на фотках затешется, вообще Юлька этого не переживет))
adam-x    08.05.2012, 09:25
Оценка:  -3
adam-x
Что такое средний доход?Это когда народ жрет капусту а Колесников мясо,а вместе мы едим голубцы!
adam-x    08.05.2012, 09:24
Оценка:  -1
adam-x
И все на трудовые доходы!
tonna    08.05.2012, 08:27
Оценка:  -3
tonna
Интересно, а Юлька когда-нибудь решилась бы сама показать свои имения? А то за ней все только парацци бегали, а от нее все слышно было "это не мой дом".
BlackWater  (аноним)  07.05.2012, 23:33
Оценка:  -1
BlackWater
Это "запчасти к хундаям"
BlackWater  (аноним)  07.05.2012, 23:34
Оценка:  -1
BlackWater
А когда он покажет фотки других своих коттеджей ? Особенно тех , что находятся в странах НАТО
tonna    08.05.2012, 08:28
Оценка:  -2
tonna
А когда остальные покажут фотки своих хоромов?
Jorg    08.05.2012, 10:58
Оценка:  -1
Jorg
корыто, статью прочитай еще, а то вам наверное платят только за то что бы заголовки читали или как?
nord_s  (аноним)  07.05.2012, 22:08
Оценка:  +2
nord_s
видали сволочье -- а вы капусту жрите, народ