Власенко: За лечение Тимошенко немецкими врачами рассчитается ее семья, а не власти

Семья экс-премьера Юлии Тимошенко сама рассчитается с немецкой клиникой Charite за услуги ее врачей по оказанию помощи экс-премьеру в центральной клинической больнице №5 в Харькове.
Власенко: За лечение Тимошенко немецкими врачами рассчитается ее семья, а не власти
most-kharkov.info

"Счет за лечение, который выставит немецкая клиника Charite, будет оплачен семьей Тимошенко", - сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко на брифинге в пятницу в Киеве.

Он назвал провокационными заявления первого замминистра здравоохранения Украины Раисы Моисеенко по поводу оплаты представителями местной власти услуг немецких врачей по лечению Тимошенко.

"Никакие администрации, Харьковские или какие-то другие, расплачиваться за это не должны и не будут", - подчеркнул Власенко.

Ранее Моисеенко заявила, что Харьковская областная государственная администрация взяла на себя финансирование пребывания в Харькове медиков клиники Charite.

"Что касается вопроса пребывания непосредственно немецких врачей, государственная администрация Харьковской области взяла на сегодняшний день опеку над этим вопросом. Это было просьба, в том числе и моя, для того, чтобы дать возможность немецким врачам иметь комфортные условия пребывания на территории Украины", - сказала она.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK