Переключиться на мобильную версию

Жена Януковича отпраздновала День матери в роддоме

Супруга Президента Украины Виктора Януковича Людмила в День матери посетила Донецкий региональный центр охраны материнства и детства.
Первая леди вспомнила, как ждала сыновей, их первые зубы и первые шаги
Первая леди вспомнила, как ждала сыновей, их первые зубы и первые шаги
ostro.org

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, компанию ей составили губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, председатель облсовета Андрей Федорук и донецкий градоначальник Александр Лукьянченко.

"Гости пришли в больницу не с пустыми руками - всем мамам, родившим накануне праздника, жена Президента лично вручила по коляске с огромным плюшевым медведем и детские наборы", - пишет издание.

"У меня у самой два сына. И хотя им уже 39 и 31 год, словно это было вчера: помню беременность, роды, и тревогу, и радость, первый зубик, первый шаг, потом  школа, институт, свадьбы. Казалось, что все только начиналось, но уже сыновья взрослые и сами отцы", - расчувствовалась, поздравляя молодых мам, Людмила Янукович.

Как сообщалось, сегодня Донецк с рабочим визитом посетил сам Янукович.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
GILEAD    15.05.2012, 08:22
Оценка:  +6
GILEAD
В дурдоме ей надо было отмечать
Бувший_східняк    15.05.2012, 08:09
Оценка:  +2
Бувший_східняк
мать-одиночка
iei  (аноним)  14.05.2012, 22:45
Оценка:  +12
iei
с рабочим визитом посетил сам Янукович!!!!!.....к нам сегодня приходил никро-зоо-педофил!!!!
iei  (аноним)  14.05.2012, 22:42
Оценка:  +14
iei
людка залетела???? ну витек дает!!!!! третьего придурка на свет готовят!!!! виктор - третий!!!!
Иосиф_Гитлер    14.05.2012, 21:52
Оценка:  +15
Иосиф_Гитлер
Очень символично поместили рябом фото Людмилы Янукович и Кэтрин Эштон. Так сказать наглядное сравнение. И поступки сравнить можно.
fotinia100501    14.05.2012, 21:54
Оценка:  -18
fotinia100501
Ну и? Сравнил? Ты еще с катейклерчумаченкой сравни.
Иосиф_Гитлер    14.05.2012, 21:56
Оценка:  +16
Иосиф_Гитлер
И что? Тебя это задело?
Photinia8    14.05.2012, 23:10
Оценка:  -6
Photinia8
С чего бы это меня задевало? Просто так, к слову пришлось. Там - больница будущего, тут - больница настоящего.
BARZIAKA    14.05.2012, 21:33
Оценка:  +17
BARZIAKA
А мишки не наколотые ?
Реtеr_Kyiv    14.05.2012, 21:31
Оценка:  +14
Реtеr_Kyiv
Наверное "первая леди" порадовала рожениц пением своего незабвенного хита всех времен и народов "Оранжевое небо".
Nellya2    14.05.2012, 21:26
Оценка:  +8
Nellya2
Януковичи ,поздравьте вашу мать с Днем матери , а то бедная женщина ищет хоть какого-то праздника в своей жизни ....
Дима*    14.05.2012, 21:13
Оценка:  +15
Дима*
"Гости пришли в больницу не с пустыми руками - всем мамам, родившим накануне праздника, жена Президента лично вручила по норковой шапке.
Дима*    14.05.2012, 21:11
Оценка:  +14
Дима*
,Помню ,первый зубик, первый шаг, потом школа, институт,первый миллиард...