Переключиться на мобильную версию

Для рекламы Партии регионов в Крыму использовали Пушкина, Менделеева и Штирлица

В Крыму появились билборды с рекламой Партии регионов, проиллюстрированные фотографиями исторических личностей.
В Крыму Партию регионов рекламирует Пушкин
В Крыму Партию регионов рекламирует Пушкин
comments.ua

Фото таких билбордов публикуют на своих страницах пользователи Facebook.

На рекламных плакатах изображены портреты известных деятелей искусства, науки и культуры, чья судьба так или иначе была связана с Крымом.

Так, Партию регионов рекламируют Александр Пушкин, Иван Айвазовский, Владимир Вернадский, князь Голицын, Дмитрий Менделеев, создатель Штирлица Юлиан Семенов, гетман Сагайдачный и другие.

"Крымчанин! Гордись прошлым", - гласит надпись на билбордах.

Как сообщалось, 8 мая в Севастополе торжественно открыли билборд с изображением Иосифа Сталина.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей@Крым    15.03.2016, 00:33
Оценка:  -8
Андрей@Крым
meim_group_best    23.05.2012, 17:21
Оценка:  +7
meim_group_best
А скажи мне, мил человек, за кого в Крыму голосовать будут?
тт*    23.05.2012, 17:42
Оценка:  +8
тт*
воно тобі відповіді не дасть,, бо позбавлене можливості думати!!!!!
Иосиф_Гитлер    23.05.2012, 17:39
Оценка:  +10
Иосиф_Гитлер
А какие идиоты голосовали за Януковича, который 4 года был лидером большинства в ВР?
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +8
Phenomena
kievan71    23.05.2012, 16:47
Оценка:  +5
kievan71
А велосипедисты, тьфу, в смысле, евреи, тут при чем?
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +2
Phenomena
kievan71    23.05.2012, 16:57
Оценка:  +3
kievan71
Phenomena
Ахметов
А если серьезно, зачем антисемитизм разводить?
adam-x    24.05.2012, 11:14
Оценка:  0
adam-x
Пушкин-Русский? Да он арап сын арапа.А Штирлиц это герой анекдотов
nord_s  (аноним)  24.05.2012, 09:39
Оценка:  +1
nord_s
ну на большее у них понятно ума не хватает! приматы
RomaN_    24.05.2012, 01:40
Оценка:  +3
RomaN_
Цікаве поєднання - Пушкін і мечеть ))))) Хто чим має гордитись? )))))
Kurk_SS    23.05.2012, 23:41
Оценка:  +2
Kurk_SS
согласен с мнениями... человек дела хвалиться собой, раздалбай хвалиться "другими" людьми!!!

видать у партии регионов неосталось ни своих толковых, ни критиков, никого ктобы их похвалил. а ума найти три реальных человека нехватило, пришлось взять одного вымышленого !!!
Kurk_SS    23.05.2012, 23:41
Оценка:  +2
Kurk_SS
правда не понятно откуда они знают пушкина и менделеева, и куда поделись есенин и ахматова?!?!?!
ОлегВ    23.05.2012, 20:13
Оценка:  +1
ОлегВ
Вспомнился Ляпис Трубецкой Ильфа и Петрова с балладой о Гавриле:
- Страдал Гаврила от гангрены, Гаврила от гангрены слег.
- Служил Гаврила злебопеком. Гаврила булку испекал.
- В засаде день сидел Гаврила. Гаврила птицу подстрелил.
ОлегВ    23.05.2012, 20:14
Оценка:  +1
ОлегВ
Ну и два варианта для семейного журнала, какой пройдет:
- Гаврила был неверным мужем, Гаврила женам изменял
- Гаврила был примерным мужем. Гаврила женам верен был!!!!
Sancho_forever  (аноним)  23.05.2012, 19:50
Оценка:  +2
Sancho_forever
расчитано на идиотов...
SvetlanaForis    23.05.2012, 18:54
Оценка:  +7
SvetlanaForis
просто в ПР не осталось ни одного живого персонажа, который не разражал бы общество.
тт*    23.05.2012, 17:45
Оценка:  +2
тт*
Мос-кальський хімік Менделєєв був розумніший всіх євреїв,
він розчінив спірт у воді-горілку він зробив тоді.
Але ж нічого від похмілля він не відкрив для свого зілля.
І з ранку боляче всім нам-ганьба тим клятим мос-калям!
kievan71    23.05.2012, 18:14
Оценка:  -4
kievan71
Бред?