Переключиться на мобильную версию

Тимошенко полтора часа разговаривала по телефону

Экс-премьеру Юлии Тимошенко, которая находится на лечении в ЦКБ №5 Укрзалізниці, разрешили пообщаться по телефону с родственниками.
Тимошенко полтора часа общалась с родственниками по телефону
Тимошенко полтора часа общалась с родственниками по телефону
president.gov.ua

"Тимошенко имела 3 телефонных разговора общей длительностью около 1,5 часа. Для этого ей был предоставлен мобильный телефон", - сообщает в пятницу Госпенитенциарная служба Украины со ссылкой на слова помощника главы ведомства Игоря Андрушко.

Накануне стало известно, что Тимошенко не разрешат выезд на похороны свекра, однако разрешили телефонный звонок.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Елена_прекрасна  (аноним)  25.05.2012, 19:23
Оценка:  +2
Елена_прекрасна
наконец-то наболталась - душу отвела
Афганец    27.05.2012, 08:58
Оценка:  0
Афганец
Дык, за чужой счет и поболтать можно!
Афганец    25.05.2012, 18:11
Оценка:  +4
Афганец
стало известно, что Тимошенко не разрешат выезд на похороны свекра,
Да, если всем зеканам будут разрешать на похороны выходить из тюрьмы, так у них все родственники "поумирают"!
Амфитаминчика    25.05.2012, 18:13
Оценка:  -5
Амфитаминчика
И тебе того же ! Мразь !
LisyonoK    25.05.2012, 17:54
Оценка:  -4
LisyonoK
Юлия Владимировна ждём выборов. Потом эти суки ответят.
HOROSHIYCHELOVEк    25.05.2012, 16:35
Оценка:  +4
HOROSHIYCHELOVEк
даже в тюрьме они показываю что выше всех...и что срать им на закон и людей!!!
Cкорпіон-UA  (аноним)  25.05.2012, 16:33
Оценка:  +1
Cкорпіон-UA
ВОНА позвонила Меркель, поговорили о своём, о женском. Второй звонок Вове Путину, что все наши контракты по газу в силе. Третий звонок самому дорогому для Юлии Владимировны человеку, Виктору Фёдоровичу Януковичу, с сообщением, что ВОНА замочит его даже в сортире, когда выйдет.
Уши_Дизл*    25.05.2012, 16:13
Оценка:  0
Уши_Дизл*
А меня в это время дома не было.
realkillerbot  (аноним)  25.05.2012, 16:05
Оценка:  +11
realkillerbot
--Тимошенко имела 3 телефонных разговора общей длительностью около 1,5 часа-- Стенограммы разговоров на сайте СБУ!))))))
Амфитаминчика    25.05.2012, 18:12
Оценка:  -9
Амфитаминчика
Шоб ты и все стукачи ПР всю жизнь на только такие темы и разговаривали с вашими родственниками !
realkillerbot  (аноним)  25.05.2012, 16:04
Оценка:  -1
realkillerbot
Пля ну и тут даже в минус кого то с бабками за разговор загнала!!!! 1.5 часа примерно 1.20 минута!!!! Там где нормальному челу 10 минут хватит!
все_ясно    25.05.2012, 15:54
Оценка:  +4
все_ясно
хотелось бы узнать куда именно она звонила, ос сильно сомневаюсь что ее ипет смерть свекра...
русич1    25.05.2012, 16:02
Оценка:  +3
русич1
Сверяла дебет с кредитом , вона сидит , а деньги тратят куй знает на что.
realkillerbot  (аноним)  25.05.2012, 16:12
Оценка:  +1
realkillerbot
Около 3 дней назад в Чехии арестовали бывшего министра здравохранения. Дома нашли лям эуро налом! Он один из первых публично сказал что Юле надо лечится за кордон! Если всплывёт что
realkillerbot  (аноним)  25.05.2012, 16:13
Оценка:  +3
realkillerbot
дал САшик, то будет ВСЁ ПРОПАЛО №2))))
Photinia1    25.05.2012, 16:13
Оценка:  +3
Photinia1
Секс по телефону с Власенко.
Photinia1    25.05.2012, 15:48
Оценка:  -2
Photinia1
Тираны и диктаторы.
Photinia1    25.05.2012, 15:51
Оценка:  +1
Photinia1
Спасибо)))
русич1    25.05.2012, 15:52
Оценка:  +1
русич1
Скажи когда зэков отпускали на похороны и тогда я с тобой соглашусь.
Photinia1    25.05.2012, 15:53
Оценка:  +2
Photinia1
Так я о том же)))
Пришта    25.05.2012, 17:22
Оценка:  -2
Пришта
Зэков отпускали на президентские выборы!