Переключиться на мобильную версию

УП: В Кабмине не знают, кто отплатил перелет Азарова в Москву

Премьер-министр Николай Азаров осуществил свой последний перелет в Россию не за средства государственного бюджета, сообщает Украинская правда, ссылаясь на Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета Министров.
УП: В Кабмине не знают, на чьем самолете Азаров летал в Москву
УП: В Кабмине не знают, на чьем самолете Азаров летал в Москву
Фото пресс-службы Кабинета министров Украины

"На организацию авиаперевозки премьер-министра Украины Николая Азарова в Российскую Федерацию 26 мая 2012 бюджетные средства не тратились", - говорится в письме Департамента.

В то же время, как отмечает издание, в правительстве отказались предоставить информацию, за чей счет Азаров посетил Россию.

"Относительно других вопросов, затронутых в вашем запросе, секретариат Кабинета министров информацией не владеет", - говорится в ответе.

По информации УП, Азаров летал в Москву реактивным частным самолетом.

В Европе предоставления бизнесменами своих самолетов чиновникам считается коррупцией.

Так, из-за этого подал в отставку министр иностранных дел Франции Мишель Альо-Мари, которая летала на отдых в Тунис на частном самолете.

Как сообщалось, 26 мая премьер-министр Украины Николай Азаров посетил Москву с рабочим визитом, где выступил на съезде партии Единая Россия и встретился с президентом и премьер-министром России Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +10
Phenomena
Свідомий_Киянин    09.07.2012, 08:27
Оценка:  +20
Свідомий_Киянин
N*sympathicus    05.06.2012, 19:34
Оценка:  +11
N*sympathicus
Інших варіантів просто немає.
AS2006    06.06.2012, 11:27
Оценка:  +1
AS2006
Все сплачують платники податків!
forxx  (аноним)  06.06.2012, 10:36
Оценка:  +2
forxx
Не красиво решать свои вопросы, за счет холопов. У Яновича есть совесть,точно Вам говорю!!))))
ЛеополdШкодливий    05.06.2012, 22:41
Оценка:  +8
ЛеополdШкодливий
ух ты! ПРемьер ПРизрак!!!
значек ЕдРо на груди у него, больше не знают о нем ничего!!!
Злой_дядька    05.06.2012, 22:29
Оценка:  +9
Злой_дядька
"Лук'янівський СІЗО - вітер з пагорбів"
BlackWater  (аноним)  05.06.2012, 22:39
Оценка:  +13
BlackWater
Етапом з межигірья зла немірянно.......
ДядяWowa    05.06.2012, 21:42
Оценка:  +14
ДядяWowa
И не разбилось, падло
njkzy_c    05.06.2012, 21:38
Оценка:  +20
njkzy_c
Если никто не знает,кто оплатил,тогда возникает вопрос,кто его туда посылал и что вообще оно там делало?
adam-x    05.06.2012, 21:39
Оценка:  +18
adam-x
Сдавало интересы Украины!
njkzy_c    05.06.2012, 21:42
Оценка:  +13
njkzy_c
Скорее продавало.
adam-x    05.06.2012, 21:45
Оценка:  +12
adam-x
Этому оборванцу ломанного гроша никто из россии не даст
ЛеополdШкодливий    05.06.2012, 22:42
Оценка:  +5
ЛеополdШкодливий
его секретной ракетой Кузьмука транспортировали.
быстро. дешиво, с ветерком
BlackWater  (аноним)  05.06.2012, 21:20
Оценка:  +17
BlackWater
Коррупция цветет по всем направлениями, разлагая государство с невиданной скоростью
tolik-tet    05.06.2012, 21:05
Оценка:  +5
tolik-tet
Скорее всего ,уплатили "ПОПЕРЕДНИКИ!" И вообще, хватит СКИГЛИТЬ! А то ведь и КРОВОСИСИ могу сделать..!