Переключиться на мобильную версию

Журналист: В Крыму с эфира телеканала сняли программу, в которой не упомянули о Януковиче

Исполняющий обязанности генерального директора Государственной телерадиокомпании Крым Валерий Гуменюк снял с телеэфира дневной выпуск новостей Хаберлер, которую готовит крымскотатарская редакция канала, из-за отсутствия в программе сообщений о Президенте Украины Викторе Януковиче.

Об этом инциденте сообщил редактор и ведущий программы Шевкет Ганиев. Он утверждает, что Гуменюк угрожал "принять меры", если в новостях, которые издаются на крымскотатарском языке, не будет сюжетов о Януковиче.

По словам ведущего, программа Хаберлер длится всего 13 минут, и в ней выходят преимущественно сюжеты о местных событиях и проблемах, связанных с жизнью крымскотатарской общины, а  президенте там сообщают только в контексте крымскотатарской проблематики.

Стоит отметить, что ГТРК Крым пока не прокомментировали заявление редактора программы.

Напомним, 1 июня в Киевской области в результате поджога загорелся автомобиль главного редактора газеты Вісник Києва Юлии Шпак.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
adam-x    08.06.2012, 14:31
Оценка:  +3
adam-x
Янукович:Я не люблю, когда меня не любят....
Artushik    08.06.2012, 13:44
Оценка:  +12
Artushik
одне тішить - в нас немає Сахаліна - інакше в тривале турне відправляли б усіх "несогласних і не радих" з покращенням
adam-x    08.06.2012, 13:07
Оценка:  +19
adam-x
В дагестанском цирке клоун запоминает тех, кто не смеялся.
weightless    08.06.2012, 12:59
Оценка:  +23
weightless
теперича голубяцкие журналюги будут соревноваццо,
хто больше скажет "Янукович"...победителя позовут
в Межигорский замок пощупать золотой унитаз его Боха
Serhi    08.06.2012, 12:52
Оценка:  +15
Serhi
на ветке с медведчуком срезали все коменты
проплаченый пост))))))))
Гном-Газпром    08.06.2012, 12:53
Оценка:  +13
Гном-Газпром
100%
Serhi    08.06.2012, 13:24
Оценка:  +14
Serhi
к тому, что мы практически вычислили, кто владеет БМ
ПЕТЛЮРА    08.06.2012, 12:47
Оценка:  +20
ПЕТЛЮРА
на фото обложка журнала "выдающиеся дебилы нашей страны "
АдскийСатанА    08.06.2012, 12:38
Оценка:  +15
АдскийСатанА
не згадали добрим словом Янукія Блаженного!
невдячні покидьки...
weightless    08.06.2012, 12:23
Оценка:  +19
weightless
Це немедикоментозна патологія...
лікується лише лоботомією
ЛицоРыганало    08.06.2012, 12:26
Оценка:  +15
ЛицоРыганало
та бросьте, мадам. Есть еще лекарство: "суицидин" ректально
weightless    08.06.2012, 12:32
Оценка:  +14
weightless
Судячи із новини, цей Гуменюк вже прийняв
ректально від Януковича
big-tutsie    08.06.2012, 12:20
Оценка:  +12
big-tutsie
Боженько!!! Чим же ми так перед тобою завинили???!!!!
kievan71    08.06.2012, 12:22
Оценка:  +11
kievan71
Януковичем
big-tutsie    08.06.2012, 12:25
Оценка:  +10
big-tutsie
Я не голоСУВАЛА)) Морально страдаЮ за ЩО?))))
Serhi    08.06.2012, 12:30
Оценка:  +10
Serhi
за це й страждаєшь, якщо вважаєшь, що не ходишь на вибори ти звільняєшь себе від відповідальності, то дуже помиляєшься
Сkорпион-UA*  (аноним)  08.06.2012, 12:17
Оценка:  +13
Сkорпион-UA*
Лицо, совершенно не тронутое интеллектом.