КПУ: В Днепропетровской области офис Компартии ограбил 28-летний безработный

Офис городской организации коммунистической партии в Вольногорске ( Днепропетровская обл.) 25 мая обворовал 28-летний безработный.
КПУ: В Днепропетровской области офис Компартии ограбил 28-летний безработный
Reuters

Как сообщили в ОСО ГУГУМД в Днепропетровской области в результате следственных действий было установлено, что 25 мая в 01:00, злоумышленник открыв окно туалета, расположенного на первом этаже офиса, проник в помещение. Там он металлическим ломом взломал запоры дверей офиса, где и похитил ноутбук и металлический сейф. Общая сумма ущерба составила 3490 грн.

"В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, за совершение преступления был задержан безработный, ранее судимый за кражи 28-летний гражданин", - говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом Вольногорск городского отдела милиции возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Согласно санкции указанной статьи злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Напомним, 1 мая сообщалось, что в Ровно неизвестные злоумышленники облили черной краской окна офиса Ровенской областной организации Компартии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK