Мэр Львова попросил оппозицию отложить акции протеста на время Евро-2012

Мэр Львова Андрей Садовой призвал представителей оппозиционных сил отказаться от акций протеста во время Евро-2012 и „дать людям насладиться футболом”.
Мэр Львова попросил оппозицию отложить акции протеста на время Евро-2012
Фото Пресс-службы Львовского горсовета

Об этом он заявил во время встречи с иностраннымижурналистами, комментируя намерения оппозиции провести сегодня, 13 июня, воЛьвове акции протеста во время матча Дания - Португалия.

"21 год независимости Украину трясет от политическойтурбулентности - выборы за выборами, меняются президенты, парламенты. Мы ужепривыкли к этому. Но я бы очень хотел, чтобы этот месяц у нас был настоящийпраздник футбола. Украинцы в действительности заслужили это. Выборы и политиканикуда не денутся. Подождите еще две недели. Было бы хорошо, чтобы политикидали возможность людям просто насладиться футболом", - заявил Садовой.

Он заверил, что делает для этого все возможное. "Я хочу,чтобы гости увидели, что мы нормальные люди. Ведь разница между тем, какие мыесть, и какими нас иногда показывают, очень большая", - заявил Садовой.

Сегодня представители львовских организаций ВО Батьківщина ипартии Фронт Змін в 17:00намерены начать акции протеста в поддержку экс-премьер-министра Юлии Тимошенкона площади Рынок, у входа в фан-зону Львова и возле стадиона Арена Львов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK