Пропавшие активистки FEMEN вышли на связь

16 июня в 01:05 активистки FEMEN вышли на связь из морга калининской больницы Донецка, куда они были доправлены работниками Службы безопасности Украины для медицинского свидетельствования на предмет отсутствия побоев.
Пропавшие активистки FEMEN вышли на связь
femen.livejournal.com
Как передает Александра Шевченко, все три активистки, выехавшие на акцию, были захвачены спецподразделениями СБУ с применением грубой физической силы в разных районах города Донецка.

Она сообщила, что наружное наблюдение за активистками велось сразу после их прибытия на Южный автовокзал города. По словам представительниц движения, во время задержания активистке Анне Большаковой наносил удары по лицу один из представителей спецподразделения.

По словам Александры Шевченко, активистки FEMEN провели на допросе, под моральным давлением и без связи с внешним миром около девяти часов. Также организация сообщила, что после допросов девушек вывезли ночью на донецкий железнодорожный вокзал.

Как сообщалось, милиция опровергает заявление женского движения FEMEN о том, что их активисток похитили в Донецке в пятницу днем.

Корреспондент.net

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK